Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Райан Мэйсон

Босс: "Навестим Мэйсона в больнице, чтобы узнать как он себя чувствует"

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что сегодня планирует навестить бывшего полузащитника "лилейно-белых" Райана Мэйсона в больнице вместе с членами тренерского штаба.

Как известно, воспитанник "Тоттенхэма" получил перелом черепа в матче против "Челси" после того, как он столкнулся головами с защитником "синих" Гэри Кэхиллом и был незамедлительно доставлен в больницу Святой Марии в Лондоне, где врачи сделали ему необходимую операцию.

"Это выглядело очень тяжело и очень сложно. Хорошо, что сейчас Райан отлично восстанавливается и делает большие успехи в своем выздоровлении. После пресс-конференции мы пойдем к нему в палату, чтобы посмотреть, как проходит процесс его восстановления", - заявил Почеттино.

"Команда записала для Райана специальное видеообращение из Барселоны. Он является особенным футболистом как для всей команды, так и для меня лично. Мэйсон вырос здесь, в "Тоттенхэме", поэтому он тот человек, которого мы очень любим", - добавил аргентинец.

"Я нахожусь в постоянном контакте с его семьей и знаю, что у Мэйсона наблюдается определенный прогресс. Он стал чувствовать себя гораздо лучше", - сообщил наставник.

"Мы увидимся с Райаном в час или два. Нам важно узнать, как он себя чувствует и провести с ним некоторое количество времени. Уверен, что это будет фантастически как для него, так и для нас", - подытожил Почеттино.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ollari · 10:47 27.01.2017
    Вот это, значит семья!
Последние комментарии