Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Джейми Реднапп

Реднапп: "Шпоры стали лучше, чем в прошлом сезоне"

Эксперт Sky Sports Джейми Реднапп считает, что "Тоттенхэм" стал более лучшей командой, чем в прошлом сезоне во многом благодаря приобретению Виктора Ваньямы.

"Этот результат навел шороху на все команды в лиге. Я уверен, что "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" будут смотреть на него и думать "вау, "Тоттенхэм" на ходу, они парят".

"Они действительно выглядят сильной командой и смотрятся заметно лучше, чем в прошлом сезоне, и в этом есть роль Ваньямы. Он имеет масштабное влияние в этой команде. "Тоттенхэм" находится в отличной позиции, они переподписали контракты со всеми игроками. Они играют лучше, чем в том сезоне".

"Кристиан Эриксен был исключительным в полузащите, а Алли становится все лучше и лучше - быстрый, опасный и его трудно остановить. "Вест Бромвич" не мог конкурировать с ними, они были словно тени".

Единственной проблем для "Тоттенхэма" в этом матче стало повреждение Яна Вертонгена, который, по всей видимости, серьезно травмировал голеностоп и был заменен на Бэна Дэвиса во втором тайме.

Центральный защитник пропустил четвертьфинал чемпионата Европы минувшим летом после разрыва связок голеностопа, и Почеттино, давая комментарий относительно степени сложности травмы, заявил, что "она выглядит плохо".

"Единственным разочарованием стало повреждение Вертонгена. Кроме этого, все остальное было прекрасно. Было крайне трудно выбрать игрока матча потому, что многие футболисты прекрасно провели матч".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 00:41 16.01.2017
    Ясно, что все МЫ болели за ничью! Которая была НАМ на руку.
    Я прямо страшно ждал гол Манчестера... И дождался такой радости, что оба наших конкурента потеряли по два очка.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 21:08 15.01.2017
    Почти в точку: 1:1. И мы остаемся на втором месте. До первого - 7 очков и 17 матчей.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 18:48 15.01.2017
    Какой обвал голов у лидеров в туре! Мы и Арсенал забили по 4. Челси - 3. А шейхова шарашка МанСити в свои ворота получила 4! Браво, Эвертон! На Лестер против Челси я, признаться, рассчитывал, но увы...
    Страшно подумать, сколько на этом фоне должны забить МЮ с Ливерпулем! По очковому раскладу получается, что надо болеть за Юнайтед. Но что-то мне подсказывает, что нельзя их близко подпускать. Буду болеть за 3-3.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 15:29 15.01.2017
    нет не стали, конкуренты стали, а эти последние погромы больше все-таки говорят о слабости соперника чем о нашей силе, так что не надо себе льстить, впереди много работы и скамейка не такая широкая, так что 4-е место потолок как и говрил перед стартом сезона