Последний матч

Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 1:1 Тоттенхэм
Манчестер ЮнайтедТоттенхэм

Следующий матч

Премьер-лига
Тоттенхэм 22:00 Ковентри
ТоттенхэмКовентри

Премьер-Лига

№ Команда И О
16 Астон Вилла 5 4
17 Борнмут 5 3
18 Ковентри 5 3
19 Фулхэм 5 2
20 Тоттенхэм 5 2

Бомбардиры

№ИгрокПЛО
1Соланке12
2Галлахер12
3Паул ван Хекке11
4Дэвис01
5Дансо01

Игрок "Амкара" мог оказаться в "Тоттенхэме"

Нападающий пермского "Амкара" Дарко Бодул заявил, что "Тоттенхэм" собирался подписать его в 2009 году, но переход сорвался ввиду того, что "Аякс" хотел обмен Бодула на Бэйла.

Австриец Бодул провел 3 года в "Аяксе", пройдя через дублирующий состав и дебютировав в составе главной команды в 2008 году, однако реализовать свой потенциал ему не удалось и в 2011 году он покинул клуб.

Сейчас Дарко зарабатывает на жизнь в составе пермского "Амкара" и в ходе беседы с журналистами издания Spox заявил, что 8 лет назад он практически перебрался в "Тоттенхэм", однако переход был заблокирован тогдашним тренером "аяксидов" Данни Блиндом.

"Я отчетливо помню этот момент. "Тоттенхэм" проявлял активный интерес ко мне, в то время как Мартин Йол, возглавлявший в ту пору "Аякс", хотел перехода Гарета Бэйла в обратном направлении", - вспоминает австриец.

"Несмотря на то, что трансфер практически произошел, Данни Блинд предотвратил переход. Он не горел желанием отпускать меня в "Тоттенхэм". "Аякс" увидел во мне большой потенциал, который, к сожалению, мне не удалось реализовать", - заключил Бодул.

Комментарии 0

Войдите, чтобы комментировать
Ставить реакции можно и без входа
Вход или регистрация
Будьте первым, кто оставит комментарий
Новые комментарии появляются в режиме реального времени