Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Джей Родригес

Родригес: "Почеттино - лучший тренер и человек, встречавшийся мне в карьере"

Нападающий "Саутгемптона" Джей Родригес заявил, что нынешний наставник "Шпор" Маурисио Почеттино является лучшим тренером, с которым его когда-либо приходилось работать в карьере.

Родригес прекрасно себя проявлял под руководством Почеттино в сезоне 2013/14 в составе "Саутгемптона", даже заслужив приглашение под знамена национальной сборной Англии, однако тяжелая травма колена, полученная в апреле 2014 года, надолго выбила Джея из строя.

Почеттино покинул "Саутгемптон" в мае 2014 года, однако он все еще находится в контакте с бывшим подопечным, который был одним из его ближайших помощников в клубе с "Сент-Мэри".

"Маурисио является лучшим тренером, лучшим менеджером и лучшим человеком, с которым я когда-либо трудился на протяжении своей карьеры", - заявил 27-летний нападающий в интервью изданию The Telegraph.

"Почеттино знает, как сильно я ценю то, что он в свое время сделал для меня и то, что он еще продолжает делать. Он постоянно общается со мной. Очень приятно слышать, что он и его тренерский штаб все еще поддерживают меня", - добавил Джей.

"Маурисио всегда хочет улучшить своих игроков как футболистов, так и как личностей. Почеттино всегда видит во время игры твои слабые стороны, однако он постоянно демонстрирует свою веру в тебя, как в хорошего футболиста. Он был для меня невероятным наставником и человеком".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 20:40 12.01.2017
    Такой аспект вопроса: с чисто эстетической точки зрения считаю Поча одним из лучших тренеров АПЛ. На него приятно смотреть: лицо не дебильное и не хитрожопое - приятное и интеллектуальное. В манерах благороден и сдержан. В чем-то сродни Венгеру. Не бьется в падучей как петух в период спермотоксикоза - хоть и латинос. Как и Моуриньо с Гвардиолой, которые ведут себя как торговки на одесском Привозе: хулиганы зрения лишают!! Или тот же Клопп: хоть и ариец, но порой напоминает бесноватого обитателя Гарлема после утреннего передоза.
    Одним словом, приятный мужик. Такой как нам нужен.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 17:29 12.01.2017
    Да, эта похвала серьёзная, чувствуется что человек говорит искренне.

    А вот Лалана повидимому не так ценит Поча, как Родригес. Поч ведь хотел подписать Лалану в Тоттенхэм сразу после перехода к нам. А Лалана перешёл в Ливерпуль.
    И перед этим сезоном Поч хотел купить Лалану у Ливера, но Лалана на всю Британию (можно сказать, на весь мир, ведь английские новости тиражируются повсюду) заявил, что ему хорошо в Ливере и он не собирается переходить в Тоттенхэм...
    Значит Клопп ему нравится не меньше Поча. Да и Роджерс нравился не меньше, а может и больше, ведь Лалана переходил к Роджерсу...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 16:31 12.01.2017
    А кто то его физруком называл :D