Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кевин Виммер

Босс: "Трансферы вряд ли будут, Виммер не уйдет из клуба"

Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что клуб не планирует подписывать футболистов в январе, а Кевину Виммеру совершенно точно не будет указано на дверь в следующем месяце.

Как известно, газетные сообщения активно связывают "Шпор" с рядом имен, включая Росса Баркли, Иско и Уилфрида Заа, однако аргентинец по-прежнему уверен, что клуб сможет биться за титул чемпионов Премьер-Лиги даже без январского усиления состава.

"Я не жду, что мы выйдем на трансферный рынок потому, что я крайне доволен тем составом, которым располагаю. Я думаю, что сейчас не самый подходящий момент для трансферов. Естественно, если будет найдет человек, который обязательно принесет нам пользу, то, мы подумаем".

"Я не знаю, откуда пришел слух про интерес к Баркли. Могу завершить, что он пошел не от меня и не от моих сотрудников. Может быть, некоторые люди в клубе создали этот слух, но я не знаю пошел ли он от нас или откуда-то еще", - заявил Почеттино.

"Мы сохраняем спокойствие и соответствуем нашей философии, а также тому, как мы готовимся к нашим играм. Мы не можем остановить поток слухов и не можем подтверждать, были ли эти слухи правдой или нет".

В числе прочего Почеттино исключил расставание с Кевином Виммером на правах аренды во время зимнего трансферного окна, несмотря на большое количество газетных слухов о том, что австриец покинет клуб.

На прошлой неделе немецкие веб-ресурсы заявили, что Виммер, фактически лишенный игровой практики в текущем сезоне, может перебраться на правах аренды в свой бывший клуб "Кельн", однако Почеттино решительно опроверг эти заявления.

"Я очень счастлив от игры Виммера, он еще очень молодой футболист. Мы не говорим внутри клуба на тему возможной аренды Виммера. Когда мы приобретали его, то смотрели не только на настоящее, но и на будущее. Я не ожидаю, что игроки покинут команду в январе, ибо в этом нет смысла".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 03:11 31.12.2016
    Взяли бы Иско ,Оному в аренду,Кэрролла продали,найс бы было,но походу даже Тома не отдадим никому