Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Росс Баркли

Слухами земля полнится: обзор за 30 декабря

Издание Guardian полагает, что "Кристал Пэлас" отвергнет любые предложения "Тоттенхэма" по переходу футболиста сборной Кот-д`Ивуара Уилфрида Заа в следующем месяце и постарается склонить игрока к подписанию долгосрочного контракта с командой.

Предполагается, что Заа примет участие в матчах против "Арсенала" и "Суонси", а затем отправится в расположение национальной сборной Кот-д`Ивуара для того, чтобы сыграть на Кубке Африканских Наций, который стартует 14 января.

Несмотря на то, что Заа в перспективе может пропустить середину трансферного окна и ряд матчей после Кубка Африки, "Тоттенхэм" может потратить 30 миллионов фунтов на его переход, особенно учитывая то, что они бились за него летом и были высмеяны после предложения 12 миллионов фунтов.

Guardian добавляет, что Стив Пэрриш занял стойкую позицию в отношении трансфера Заа, в то время как недавно назначенный на пост главного тренера "орлов" Сэм Эллардайс также не намерен расставаться с ведущим игроком в столь ответственный момент сезона.

Другое издание, The Telegraph, уверяет, что "Тоттенхэм" собирается совершить трансфер Росса Баркли из "Эвертона" в следующем месяце, однако добавляет, что столичному клубу придется столкнуться с нешуточной конкуренцией за игрока со стороны "Челси" и "Арсенала", которые также пристально следят за его ситуацией.

Нынешний контракт 23-летнего Баркли теряет юридическую силу в 2018 году, поэтому, принимая во внимание повышенный интерес со стороны других английских клубов, Росс вряд ли будет торопиться и принимать решение в середине текущего сезона.

В настоящий момент Росс предельно сосредоточен на том, чтобы укрепить свои позиции в "Эвертоне" при Рональде Кумане, поэтому о смене места дислокации он всерьез задумается  только по окончании сезона.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн
Vadim