Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Ян Вертонген

Sky: Вертонген не будет наказан за эпизод с Родригесом

Британское издание Sky Sports сообщает, что защитник Ян Вертонген не будет наказан за инцидент, произошедший в штрафной площади "Шпор" в первом тайме матча против "Саутгемптона".

Напомним, что на 17-ой минуте матча на "Сент-Мэри" бельгийский защитник вынес мяч из пределов штрафной площади "Тоттенхэма" и, как показалось на первый взгляд, целенаправленно угодил в лицо нападающему "святых" Джею Родригесу.

Ни главный арбитр встречи Майк Дин, ни его помощники не заметили данного действия со стороны Вертонгена, вынужденно пропускающего матч против "Уотфорда" по причине перебора желтых карточек в нынешнем розыгрыше АПЛ.

Тем не менее, Sky полагает, что Вертонген вполне мог нарваться на более серьезное наказание в виде красной карточки за данный инцидент, однако рефери не применил санкций к 29-летнему игроку, поэтому эпизодом заинтересовалась независимая контрольная комиссия Футбольной Ассоциации.

К счастью для "Тоттенхэма", комиссия, детально и с различных камер просмотревшая данный эпизод, пришла к единогласному решению о том, что ситуация не требует дальнейших действий в отношении Вертонгена.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    TOTT · 20:43 29.12.2016
    Не красиво.