Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
"Тоттенхэм"

По одежке встречают, или 10 лучших форм "Шпор" за всю историю

Информационный портал HITC решил заглянуть в прошлое и составить список из 10 лучших игровых форм "Тоттенхэма", которые носили футболисты клуба с начала эпохи Премьер-Лиги, т.е с 1992 года.

10 место. Выездная форма сезона 2016/17

Выездной комплект, в котором футболисты "Шпор" пытаются зацепиться за очки вдали от домашней арены, открывает хит-парад форм, занимая последнее место в рейтинге. Достаточно простой дизайн, однако, по мнению авторов, золотые вставки являются приятным дополнением к классическому черному цвету.

kit10

9 место. Домашняя форма сезона 2004/05

Еще один достаточно умный с точки зрения отсутствия изысков вариант формы лондонского клуба. Полностью белый верх, на котором красуется предыдущий логотип команды, а также пара спонсорских логотипов, без которых никуда не деться.

kit9

8 место. Домашняя форма сезона 1998/99

Пожалуй, одна из самых важных с исторической точки зрения форм по той причине, что футболистам "Тоттенхэма" удалось привезти на трофейную полочку "Уайт Харт Лейн" Кубок Лиги, в финале которого был обыгран "Лестер" в далеком 1999 году. Именно этот трофей стал первым для клуба в эпоху Премьер-Лиги.

kit8

7 место. Домашняя форма сезона 1992/93

Домашний комплект формы, который "Тоттенхэм" носил по ходу первой кампании для клуба в рамках Премьер-Лиги, является, вне всяких сомнений, весьма стильным для своего времени. Классический дизайн, при котором гармонично сочетаются синий и белый цвета, приобретает дополнительную изюминку ввиду наличия белого цвета на шортах.

kit7

6 место. Третья форма сезона 2016/17

Крайне нестандартный комплект, выполненный в цвете, переходящем в золотой, при котором на футболках имеются длинные черные полоски. В принципе, нельзя сказать, что это гениальный комплект, но он приятен для глаза.

kit6

5 место. Выездная форма сезона 2013/14

Полностью голубая форма, имеющая черные полоски на коротких рукавах, не принесла "Тоттенхэму" особой радости в том сезоне, в середине которого Андре Виллаш-Боаша на посту рулевого сменил Тим Шервуд, ведь клуб занял лишь 6 место, что стало самым плохим показателем для команды в течение 7 последних сезонов.

kit5

4 место. Домашняя форма сезона 2001/02

Второй в данном рейтинге домашний комплект "Шпор", который футболисты команды носили в обозначенном выше сезоне. Выступая в этой форме, "лилейно-белые" заняли лишь 9 место, однако вышли в финал Кубка Лиги, где потерпели поражение от "Блекберна". Симпатичная сине-белая форма с полосками на рукавах и спонсорским логотипом, расположенным чуть выше центра футболки.

kit4

3 место. Выездная форма 2015/16

"Тоттенхэм", невзирая на крайне неудачные итоги кампании 2013/14, решил вновь предстать перед широкой публикой в голубых футболках в рамках выездных матчей, добавив черные полосы в районе пресса, которые добавили некоей элегантности, граничащей с небрежностью.

kit3

2 место. Выездная форма 1999/00

По сообщениям авторов рейтинга, этот комплект однажды признавался лучшей выездной формой не только в истории "Шпор", но и в летописи Премьер-Лиги за отчетный период вообще. Темно-синие рукава с белыми полосками и воротником аналогичного оттенка, белые шорты и темно-желтое основание футболки - дизайнерам удалось идеально подобрать гамму.

kit2

1 место. Домашняя форма 2016/17

Текущий домашний комплект "Тоттенхэма", в котором футболисты "Шпоры" обыграли по всем пунктам "Манчестер Сити", главенствует в хит-параде форм от HITC. Золото, так полюбившееся трудящимся на благо "Шпор" дизайнерам, присутствует на этой форме в минимальном количестве, но выступает в роли своеобразного последнего штриха, без которого картина не выглядела полной.

kit1
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 23:32 25.12.2016
    Конечно, это все вкусовщина, но ожидал увидеть свою любимую форму если не в первой тройке, то хотя бы в топ-10 точно.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 22:41 25.12.2016
    Я,кстати, тоже не согласен с рейтингом HITC.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 22:36 25.12.2016
    Я думаю у каждого будет свой рейтинг)
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 21:23 25.12.2016
    Категорически не согласен с первым местом! Лучший комплект - домашний сезона 2011/12 - полностью белая футболка с воротником. Худшая у домашней 13/14, когда команда вместо формы носила косоворотку.