Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Босс: "Продление Уго - огромный шаг вперед для клуба"

Главный тренер "Шпор" Маурисио Почеттино считает, что продление контракта Уго Льориса является признаком того, что "Тоттенхэм" заботится о построении будущего.

Почеттино подписал новый контракт с клубом в мае, и с тех пор целый ряд ключевых футболистов "Тоттенхэма" последовал его примеру - Кейн, Алли, Вертонген и Эриксен поставили подписи под новыми сделками чуть ранее, но будущее Льориса до последнего оставалось под большим сомнением.

"Это огромный шаг вперед для клуба. Уго - наш капитан, наш лидер. Все футболисты уважают его и идентифицируют как несомненного лидера. Для нас это большой шаг вперед, а Уго подписанием нового контракта продемонстрировал приверженность клубу".

"Я никогда не чувствовал, что мы потеряем Льориса, но мы прекрасно знаем его и понимаем, что он является одним из лучших на своей позиции в мире и всегда будет приковывать внимание со стороны других клубов к своей персоне. Ничего не изменилось".

"Все игроки говорят о проектах, все говорят о будущем, все говорят, что счастливы находиться здесь. Игроки согласны с нашей философией, и это есть ответ", - заявил Почеттино на вопрос о том, остались ли в прошлом дни, когда "Тоттенхэм" терял ключевых футболистов вроде Модрича или Бэйла.

"Футболисты рады находиться здесь, причем по совершенно различным причинам. "Тоттенхэм" может предоставить игрокам все условия, через 1,5 года будет построен новый стадион. Собственно, ответ можно найти легко".

"Все наши футболисты хотят принимать участие в проекте в течение довольно длительного времени. Для нас - это фантастика. Это положительный импульс и хороший месседж для наших поклонников и для самого клуба", - заключил Почеттино.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.