Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Винсент Янссен

Янссен и Дембеле могут сыграть с "Бернли", Ламела вне игры

Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что голландский нападающий Винсент Янссен может быть задействован в поединке против "Бернли", который состоится в воскресенье.

Как известно, экс-форвард "АЗ" получил небольшое повреждение лодыжки в начале месяца, последний раз появляясь в заявочном листе команды 26 ноября, когда "Тоттенхэм" играл в дерби с "Челси".

Почеттино в пятницу в ходе пресс-конференции заявил, что Винсент вернулся в общую группу на тренировках, а его участие в матче с "Бернли" будет оцениваться по итогам заключительной тренировочной сессии в преддверии игры в субботу.

"Винсенту значительно лучше, и мы увидим завтра, будет ли он доступен для выступления или нет. Он тренировался с командой в последние несколько дней, и завтра мы увидим, будет ли он в состоянии играть".

Аргентинский игрок "Шпор" Эрик Ламела, мучающийся с повреждением бедра, все еще отсутствует и не сможет помочь команде в отчетном туре. Почеттино заявил следующее: "Эрику становится лучше с каждым днем. Его пока нет в команде, но мы довольны его прогрессом".

Что касается бельгийского хавбека Мусы Дембеле, то его состояние, равно как и Янссена, будет оцениваться после финальной тренировки команды в субботу перед матчем с "Бернли".

Полузащитник получил травму ноги в матче с "Манчестер Юнайтед" в минувшее воскресенье, что приведо к вынужденному пропуску матча с "Халлом" в среду вечером.

"Завтра у нас будет проведена еще одна тренировка, и после нее мы увидим, будет ли Мусса доступен для игры или нет", - заключил Почеттино.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.