Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Люк МакГи

Официально: "Питерборо" продлил аренду МакГи до конца сезона

"Тоттенхэм" посредством официального сайта объявил о том, что "Питерборо Юнайтед" договорился о пролонгировании арендного соглашения голкипера Люка МакГи.

21-летний воспитанник "Шпор" перебрался в клуб из Лиги 1 под занавес трансферного окна на правах аренды, рассчитанной до января, однако Люку удалось стать первым номером в команде Гранта МакКана и один раз завоевать звание игрока месяца.

К настоящему моменту МакГи провел за клуб из третьего дивизиона 14 поединков в рамках чемпионата и пропустил 15 голов, а также четырежды появлялся на поле в различных английских кубках.

Сообщается, что новая аренда продлена до конца сезона, поэтому голкипер вернется в расположение "Тоттенхэма" по окончании сезона в Лиге 1, а именно 1 мая 2017 года.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 02:38 17.12.2016
    "Тоттенхэм" U-23 занимает 10-е место из 12. С этого сезона первенство U-21 официально называется Премьер-Лига U-23 и возрастной ценз выступающих там футболистов повышен до 23 лет. По правилам, там имеют право выступать и более старшие футболисты в целях получения игровой практики.

    По арендам полностью согласен. Тоже не очень понял разговоров о Картер-Уикерсе, которого держат в запасе в 18 лет. Почему бы не отправить его в аренду после целой россыпи хвалебных отзывов. Уокер-Питерс блестяще играет за сборную в своей возрастной категории и за дубль - к нему присматривалась "Рода" и английские клубы, но его не взяли ни разу.

    Но, боюсь, что Вы правы и Академия стала действительно, мягко скажем, не очень. Условные таланты в лице Обики, МакЭвоя, Одувы, Култерста сейчас выступают на слабом уровне в низших лигах.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 02:29 17.12.2016
    Опять я задумался о причине неотправки в аренду наших молодых...
    Огилви хорошо играл в прошлом сезоне за Стивенейдж, в четвёртой лиге (по названию - во второй). Зачем его в этом сезоне маринуют в академии? К тому же наши молодые играют из рук вон плохо, последнее место, если не ошибаюсь, у команды до 21 года. А команда до 18 лет кажется не намного лучше...
    Защитник Уокер-..... хорошую игру показывает уже два сезона. Почему не в аренде, чтобы прогрессировал в играх со взрослыми?
    То же можно сказать о Харрисоне, Уолксе.

    Да и Кемерона Картера-... и Оному, мне кажется, не стоит держать на лавке в основе, пусть идут в аренду, в ЧемпионШип и доказывают там свою состоятельность. В играх !

    И вообще надо что-то делать с Академией, точнее, с её руководством. Люди явно не справляются. Ни организации аренд лучших футболистов, ни результатов. Помню был Шервуд, со своими двумя друзьями-помощниками - Академия при нём была одной из лучших в Англии, и в аренды много молодых отправляли...
    Может стоит Леви ещё раз пригласить Шервуда, на роль главы Академии?
    Помню, что после снятия с должности гл. тренера, Леви предлагал Шервуду возвратиться на прежнюю должность, но тот отказался... Но времена ведь изменились, и Академия Тоттенхэма работает плохо, и у Шервуда нету давно работы...