Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Майк Фелан

Фелан: "Тоттенхэм" захочет устроить шоу перед своими фанатами"

Главный тренер "Халл Сити" Майк Фелан в преддверии поединка на "Уайт Харт Лейн" заявил, что талант футболистов "Тоттенхэма" совершенно очевиден, и его команде будет очень непросто.

Последний раз к настоящему моменту "Тоттенхэм", потерпевший второе поражение в чемпионате в воскресенье на "Олд Траффорд", встречался с "Халл Сити" в мае 2015 года - тот матч завершился со счетом 2:0 в пользу лондонцев благодаря голам Роуза и Шадли, которые отправили "тигров" в Чемпионшип.

"Тоттенхэм" является командой невероятно высокого уровня, против которой всегда весьма непросто играть. Этот клуб постоянно прогрессирует из года в года, поэтому мы не питаем иллюзий относительно того, что это будет легкая игра для нас".

"Качества и умения, которые они имеют, предельно ясны, и после весьма разочаровывающего матча против "Манчестера" в выходные "Тоттенхэм" захочет устроить яркое шоу для своих поклонников на домашней арене", - добавил Фелан.

"Наша гостевая форма может быть гораздо лучшей, и сейчас мы входим в период, во время которого порой происходят странные вещи, но мы набрали немного уверенности на фоне своей недавней домашней формы".

"Рождественский период, как известно, частенько дарит какие-то забавные результаты матчей, поэтому я надеюсь, что мы сможем добиться одного или двух таких результатов в этом году", - заявил специалист.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн