Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Том Кэрролл

Наставник "Суонси" лично подтвердил интерес к Кэрроллу

Главный тренер "Суонси" Боб Брэдли в ходе пресс-конференции подтвердил заинтересованность своего клуба в подписании полузащитника "Тоттенхэма" в зимнее трансферное окно.

Вчера валлийские средства массовой информации в едином порыве заявили о том, что "Суонси" всерьез нацелен на возвращение миниатюрного полузащитника, который провел в составе "лебедей" один сезон на правах аренды.

Сегодня на пресс-конференции, проходящей в преддверии матча между "Суонси" и "Вест Бромвичем", американский наставник команды заявил, что валлийцы будут весьма активны на трансферном рынке в следующем месяце и переход экс-игрока сборной Англии U-21 будет обсуждаться.

"Вы просматриваете разные имена, а потом идут споры о том, кто из них больше подходит команде и кто имеет наибольший шанс на переезд сюда. Трансферные окна не всегда позволяют легко спланировать каждую деталь потому, что все имеет тенденцию быстро меняться".

"Том является игроком, которого здесь все прекрасно знают. Он, безусловно, хороший футболист и он футболист, кандидатура которого обсуждается. Том отлично подкован тактически и является классным распасовщиком, а это те качества, которые команда может использовать", - заявил Брэдли.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 09:03 14.12.2016
    Го обмен на Гилфи)
Последние комментарии