Том Кэрролл

Кэрролл и Лопес сыграли за дубль в игре против "Дерби Каунти"

Испанский голкипер Пау Лопес и английский полузащитник Томас Кэрролл приняли участие в поединке дублирующего состава "Тоттенхэма", который в понедельник вечером сыграл против сверстников из "Дерби Каунти".

Перед началом поединка 12-ого тура Премьер-Лиги в возрастной категории U-23 "Тоттенхэм" занимал последнее, 12-е место в турнирной таблице, имея на своем счету лишь 8 очков, в то время как "Дерби Каунти" расположился строчкой выше с 9 очками после 11 сыгранных матчей.

На 12-ой минуте поединка Кайл Уокер-Питерс пробежал вперед и сильном пробил по воротам Раваса, который коснулся игровой сферы, но в итоге все равно пропустил. Таким образом, "Шпоры" вышли вперед, 1-0!

Через 14 минут счет удвоился - Лофт продрался вперед, откатил под удар своему партнеру по линии нападения Шейону Харрисону, которому не составило труда ловким движением заставить капитулировать Раваса. 2-0!

На 29-ой минуте "Дерби" остался в меньшисте после того, как главный арбитр принял решение удалить Стабана за два фола на Конноре Огилви, уместившихся в 2 минуты. Сначала Стабана получил первую желтую, а затем - вторую.

За 4 минуты до конца первого тайма Лофт и Огилви дважды заставили схватиться за валидол тренерский штаб "Дерби" - сначала Райан угодил мячом в штангу ворот Ремеса, а затем Джо Притчард навесил на Огилви, но Коннору не удалось прицельно пробить головой, в результате чего мяч попал в перекладину.

carrollderby2

На 55-ой минуте матча Томас Кэррролл попытал счастье, пробив с дальней дистанции, но Хенрих Равас вытянулся в струнку и не позволил экс-игроку "баранов" забить третий гол "Тоттенхэма".

Когда стрелка часов перешагнула отметку в час игрового времени, Алекс Бабош нанес первый удар по воротам Лопеса после перерыва, но мяч пролетел мимо.

Первая замена у "Дерби Каунти" случилась на 68-ой минуте, когда Келлан Гордон и Алекс Бабош отправились отдыхать, а вместо них на поле вышли Льюис Уокер и Эмиль Рис Якобсен, в то время как Эхиоджу свою первую корректировку в составы внес спустя 4 минуты, отправив на скамейку Джо Притчарда и бросив в гущу событий Си Годдарда.

На 84-ой минуте встречи наставник "Шпор" совершил вторую замену, предоставив игровую практику Джо Мускатту, вышедшему на поле в Стивенидже вместо Зенона Стилианидиса.

Через 4 минуты Уго Эхиоджу произвел финальное изменение в составе своей команды, отправив Арамиде Оте на поле вместо прекрасно потрудившегося Райана Лофта. Счет, к слову, оставался неизменным.

Как итог, закономерная победа "Тоттенхэма" со счетом 2-0, действующего с 29-ой минуты в большинстве. Интересно, что матч первого круга, проходивший на поле "Дерби", также остался за нашими молодыми футболистами.

Отметим, что для Пау Лопеса данный матч стал третьим в Премьер-Лиге U-23, в то время как Томас Кэрролл во второй раз в сезоне появился на поле в составе дублирующей команды - первый, напомним, случился в середине ноября, когда он принял участие в дерби северного Лондона против "Арсенала".

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.