Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Том Кэрролл

"Суонси" хочет Кэрролла, но не желает платить 10 миллионов фунтов

"Суонси" заинтересован в приобретении полузащитника "Тоттенхэма" Томаса Кэрролла, но в январе у команды будут совершенно иные приоритеты, передает издание WalesOnline.

24-летний полузащитник находится в списке трансферных целей "Суонси" на январь, однако валлийский клуб не станет возводить Кэрролла в ранг приоритетной покупки в зимний период дозаявок.

Сообщается, что "Суонси", невзирая на предметный интерес к персоне Тома, не будет готов пополнить казну "Тоттенхэма" 10 миллионами фунтов, требуемых за игрока в следующем месяце, и вместо этого будут искать нового центрального защитника в срочном порядке.

"Суонси" не является чужим клубом для Тома, который провел в команде с "Либерти Стэдиум" 18 поединков с учетом всех соревнований в 2014/15 и оформил один гол в Кубке в ворота "Транмер Роверс".

Кэрролл, напомним, подписал долгосрочный контракт в сентябре, однако присутствием Эрика Дайера, Мусы Дембеле, Харри Уинкса и Виктора Ваньямы минимизировало его шансы на получение игровой практики, в результате чего Кэрролл провел лишь 3 матча с начала сезона, причем два пришлись на Кубок Лиги.

"Суонси" будет открыт к переговорам по Кэрроллу в конце сезона, однако выкладывать за экс-игрока молодежной сборной Англии 10 миллионов фунтов в январе руководство клуба не желает.

Предполагается, что клубы проведут ряд переговоров по окончании нынешнего сезона, и "Суонси" постарается убедить "Тоттенхэм" отпустить своего воспитанника, снизив финансовые аппетиты ровно в два раза.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nurik_Uzb · 18:00 13.12.2016
    Если получиться, надо отдать его бесплатно и +деньги, чтобы вернуть Сигурдсона!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 11:44 13.12.2016
    За 24-х летнего игрока который почти нигде не играл требовать 10 млн. Ох уж этот Леви. Млн на 6 плюс бонусы думаю договорятся.

    А зимой надо бы в аренду его скинуть. в тот же суонси с обязательным выкупом.
Онлайн
Romanyc