Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Тоби Алдервейрелд

Посматчевое интервью Сиссоко и Алдервейрелда

Полузащитник "Тоттенхэма" Мусса Сиссоко и его одноклубник Тобиас Алдервейрелд пообщались с представителями официального сайта "Шпор" после матча на "Олд Траффорд" и заявили, что клубу нужно сосредоточиться на матче против "Халла".

В воскресенье вечером "Тоттенхэм" не смог ничего противопоставить "красным дьяволам", которые нанесли столичной команде минимальное поражение благодаря голу Генриха Мхитаряна, ставшего первым армянским футболистом, отличившимся в рамках АПЛ.

"Я вышел на поле и попытался придать нашей команде немного энергии. Я отдал все лучшее, но, к большому сожалению, этого оказалось недостаточно, чтобы заработать хотя бы одно очко", - заявил Сиссоко.

"Нам следует проанализировать матч, чтобы определить момент, где что-то пошло не так, а затем сосредоточиться на среде и двух кряду домашних поединках", - подытожил француз.

"Мы проиграли игру через незначительные детали. Если бы нам удалось сделать счет 1:1, то могла бы получиться совершенно другая игра. Мы должны извлечь из этого урок для себя", - сказал Тобиас.

"Все члены команды очень расстроены и опечалены. Мы должны перенести свою злость на следующую игру, чтобы суметь разжиться дома тремя очками", - добавил Тоби.

"Совершенно разочаровывающий результат матча, однако мы все предельно сфокусированы на предстоящем в среду поединке. Огромное спасибо всем болельщикам, которые приехали нас поддержать", - написал Тобиас на своей странице в Twitter.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии