Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Босс: "С нетерпением ждем следующей игры"

Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил после поражения от "Манчестер Юнайтед", что он продолжает смотреть в будущее, передает Sky Sports.

Подопечные Почеттино провели далеко не самый успешный матч, уступив "красным дьяволам" на "Олд Траффорд" со счетом 0-1 после того, как армянский полузащитник "МЮ" Генрих Мхитарян выскочил из-за спины Вертонгена и забил единственный гол во встрече.

В интервью изданию Sky Sports 44-летний наставник заявил, что не собирается слишком долго останавливать внимание на данном матче, предпочитая смотреть вперед и готовиться к поединку против "Халл Сити", который пройдет в ближайшую среду.

"Я полагаю, что сегодняшняя игра была равной. Я думаю, что это был очень конкурентоспособный матч и трудный для игры, но такое всегда случается на "Олд Траффорд". Мне больше нечего сказать, я с нетерпением жду следующей игры".

"Мы создали несколько голевых моментов. Я думаю, что у нас было несколько явных голевых моментов, но я полагаю, что "Манчестер" был более хладнокровным в штрафной площади, сумев забить свои моменты, в то время как мы не смогли".

"Мы всегда стараемся играть хорошо, и мы очень хорошо действовали в обороне, однако потом мы совершили одну ошибку в случае с голом, но это футбол. Это просто ошибки, и иногда вы оказываетесь правы в своих решениях, но нам нельзя ничего изменить".

"Повторюсь, что мы создали несколько хороших возможностей, и команда верила в себя. Мы боролись до конца и пытались забить гол, но мы не смогли. Теперь я с нетерпением ожидаю следующей игры".

Бельгиец Муса Дембеле был заменен на 67-ой минуте матча на Харри Уинкса, и, как оказалось, 29-летний полузащитник получил повредил ногу, однако Почеттино не стал категорически отрицать его участия в матче против "Халла".

"Дембеле получил неприятный удар в ногу, однако теперь мы должны проследить, что произойдет дальше, и оценить его состояние для того, чтобы понять, будет ли он доступен для игры в среду".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 08:08 12.12.2016
    Да ладно, пусть Уинкс играет. Против Халла то зачем рисковать Думбеле лишний раз. И Уинксу опыт игры в основе лишним не будет.