Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Босс: "Моуриньо был, есть и всегда будет Особенным для меня"

Наставник "Шпор" Маурисио Почеттино считает, что Жозе Моуриньо страдает от повышенного внимания из-за своего статуса, а также настаивает на том, что босс "МЮ" ведет себя также, как и другие главные тренеры лиги.

Моуриньо подвергался наказанию со стороны федерации футбола Англии за свое чрезмерно агрессивное поведение в этом сезоне, однако аргентинец встал на защиту тренера "МЮ", заявив, что испытывает чувство симпатии к своему португальскому коллеге.

"Иногда слишком трудно контролировать себя на бровке. Поведение Моуриньо было совершенно нормальным. Трудно находиться на бровке, когда вы сильно расстроены. Вы можете показать разочарование во время игры. Он не делал ничего особенного в сравнении с каждым из нас".

"Мне нравится Жозе Моуриньо, у нас с ним достаточно хорошие отношения. СМИ делают на Моуриньо больший акцент, чем на остальных тренерах потому, что он - особенный. Для меня он всегда будет оставаться особенным. Когда я только пришел в "Эспаньол", он был очень добр ко мне и его дверь всегда была открыта".

"При оценке чего-либо или кого-либо я стараюсь быть предельно объективным. Для меня Моуриньо был, есть и всегда будет одним из лучших специалистов в мире", - добавил Почеттино.

"Это чистая правда, что для нас было очень сложно и тяжело играть в четверг, а затем в воскресенье. Это правда, что у нас есть один дополнительный день для восстановления перед этой игрой", - заявил Почеттино, когда ему напомнили о том, что "МЮ" проводил игру Лиги Европы в четверг.

"Я не помню, чтобы за 2,5 года один дополнительный день давал нам какое-то преимущество перед оппонентом. Они могут подвергнуть свой состав ротации, и это будет решение Моуриньо. "Юнайтед" располагает отличными игроками, так что они будут уверенно управлять этой ситуацией", - добавил Почеттино.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Онлайн