Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Виллиан

Виллиан рассказал, почему отклонил предложение "Шпор"

Полузащитник лондонского "Челси" Виллиан в сегодняшнем интервью рассказал, что заставило его отвергнуть предложение "Шпор" в августе 2013 года и перебраться в конечном итоге в стан "синих".

Доподлинно известно, что на протяжении длительного периода времени Андре Виллаш-Боаш весьма серьезно был настроен в отношении трансфера Виллиана, и игрок, по некоторым данным, даже прошел медицинское обследование на базе "Шпор", но в "Тоттенхэме" его так и не оказалось.

"Я не знаю, как я могу объяснить тот момент, но подписание контракта с "Челси" определенно было лучшим момент в моей жизни, я полагаю. Переход в этот клуб был моей давней мечтой", - заявил бразилец в интервью официальному клубному каналу "синих".

"Когда я перебрался сюда, я был очень и очень счастлив играть за "Челси", желая выигрывать здесь титулы, так что, я невероятно рад и счастлив", - добавил 28-летний исполнитель.

"Да, признаюсь, что мне было трудно отказаться от предложения "Тоттенхэма", но к ним я не перешел. Когда в последний момент "Челси" позвонил мне, я сразу же извинился перед "Тоттенхэмом" и сказал, что я перехожу в "Челси", - заявил Виллиан.

"Переход в "Челси" был моей давней мечтой. Мне нужно было переходить сюда, поэтому я ни секунды не сомневался. Я пришел туда, куда очень хотел", - заключил бразилец.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 13:35 09.12.2016
    Пушо ты лалка - вот почему
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 10:40 09.12.2016
    Пусть расскажет, почему он переходил в Анжи. В лучшую лигу мира за титулами и мечтой
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 08:36 09.12.2016
    алчный петух потому что
Последние комментарии