Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
"Астон Вилла"

"Шпоры" и "Астон Вилла" сыграют 8 января

"Тоттенхэм" посредством официального сайта объявил о том, что дата проведения матча третьего раунда Кубка Англии против "Астон Виллы" стала известна.

Как передает пресс-служба лондонцев, свой турнирный путь в Кубке Англии "Тоттенхэм" начнет 8 января 2017 года, в воскресенье, на "Уайт Харт Лэйн", а в роли соперников выступит бирмингемская "Астон Вилла".

В настоящий момент "Астон Вилла" находится во втором по силе английском дивизионе, Чемпионшипе, и располагается там лишь на 15-ой позиции, имея в своем активе всего 25 очков после 19 проведенных встреч.

Стоит отметить, что в прошедшем сезоне "Астон Вилла" и "Тоттенхэм" были соперниками по английской Премьер-Лиге, и оба раза "лилейно-белым" удалось победить с разницей в два мяча - на "Вилла Парк" подопечные Почеттино победили со счетом 2:0, в то время как на своей территории уверенно разобрались с "вилланами" со счетом 3:1.

В числе прочего сообщение на официальном сайте гласит, что данный поединок был выбран для телетрансляции британским телеканалом BBC. От себя же добавим, что в случае ничейного результата командам предстоит сыграть ответный поединок на "Вилла Парк".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.