Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Тоби Алдервейрелд

Sky: "Шпоры" хотят продлить контракт Алдервейрелда"

"Тоттенхэм" собирается вступить в переговорный процесс с бельгийским защитником Тоби Алдервейрелдом относительно нового контракта, передает Sky Sports.

Личные источники издания уверяют, что обсуждение деталей новой долгосрочной сделки состоятся сразу после того, как футболист будет полностью здоров и вновь начнет на регулярной основе появляться на поле.

Ко всему прочему, аргентинский наставник команды Маурисио Почеттино выступил с заявлением, в котором опроверг появившуюся вечером понедельника информацию о том, что контракт Тобиаса имеет пункт, по условиям которого трансфер бельгийца доступен для любого клуба за 25,4 миллиона фунтов.

Тоби, как известно, находился вне игры с середины октября из-за серьезного повреждения колена, но босс "Шпор" Маурисио Почеттино сегодня заявил, что игрок будет полностью готов к матчу против ЦСКА в рамках Лиги Чемпионов.

"Тоттенхэм" весьма оперативно действует при подписании новых долгосрочных соглашений со своими футболистами, успев сохранить за короткий временной промежуток в своих рядах Деле Алли, Эрика Дайера, Денни Роуза, Кайла Уокера, Кристиана Эриксена.

Ко всему прочему, руководству клуба удалось склонить к новым контрактам нападающего Харри Кейна и защитника Яна Вертонгена, которые ударили по рукам боссам "Шпор" и добавили свои имена к внушительному списку футболистов, поставивших подпись в новых контрактах.

Также Sky Sports в своем отчете добавляет, что "Тоттенхэм" стремится пролонгировать контракты ряда других футболистов основы, и предполагается, что руководство команды уже ведет переговоры с капитаном клуба и сборной Франции Юго Льорисом.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 20:24 06.12.2016
    Это точно.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 20:12 06.12.2016
    один из лучших наших трансферов за долгие годы
Последние комментарии
Онлайн