Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Тоби Алдервейрелд

LES: "Контракт Тоби без фиксированной суммы выкупа"

Издание London Evening Standard сообщает, что в "Тоттенхэме" ни у одного из футболистов нет пункта о выкупе трансферного листа за фиксированную стоимость.

Данное заявление издание сделало на фоне внезапно возникших и повергнувших в шок поклонников "лилейно-белых" слухов о том, что в контракте Тоби Алдервейрелда существует пункт, согласно которому любой клуб имеет право выкупить его трансфер за 25,4 миллионов фунтов.

Неизвестное простому болельщику бельгийское издание Whistleblowers Football Leaks вчера вечером произвело фурор в недрах социальных сетей, заявив о том, что бельгиец может расстаться с "Тоттенхэмом", если какой-либо клуб предложит указанную в контракте сумму.

Но сейчас в целях успокоения болельщиков "Шпор" корреспонденты LES полагают, что ни у 27-летнего Тоби, ни у какой-либо другой звезды клуба в текущих контрактах не прописан подобный пункт. Сообщается, что "Тоттенхэм" вообще не собирается включать подобный пункт в чей-либо контракт.

Тоби, присоединившийся к "Шпорам" летом 2015 года из "Атлетико", имеет, по данным LES, еженедельный оклад в размере 50.000 фунтов, что по истечении года примерно равняется 3,1 миллионам евро. Понятно, что при такой заработной плате он не входит в число самых высокооплачиваемых футболистов клуба.

Существуют также сведения, согласно которым Тоби получит вознаграждение в размере 260.000, если "Тоттенхэму" удастся квалифицироваться в Лигу Чемпионов, однако данный бонус будет выплачен лишь в том случае, если бельгиец сможет провести, как минимум, 30 поединков за сезон.

По мнению Football Leaks, поставившего на уши весь Twitter своими заявления вечером понедельника, Тобиас получает более 5.000 фунтов за каждый матч, проведенный в составе "Тоттенхэма", что является неким бонусом и не входит в основную заработную плату.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн