Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Сон Хин-Мин

Сон: "Я играл с небольшой травмой, но скоро буду в форме"

Сон Хын-Мин признается, что в последние недели играет с небольшой травмой, но считает, что в скором времени сумеет вновь обрести впечатляющую форму, которая помогала ему отличаться забитыми голами в начале сезона.

Как оказалось, 24-летний футболист получил незначительную травму лодыжки в последнем матче за национальную сборную Южной Кореи, но, несмотря на это, забил потрясающий гол в ворота "Суонси", который стал для него первым за последние 11 матчей.

"Мне не посчастливилось играть в последнее время с небольшими травмами. У меня была небольшая травма, которую я получил в расположении национальной сборной. Сейчас я в отличном настроении и просто с нетерпением жду обилия голов, которые помогут "Шпорам".

"Я играл с небольшим повреждением, но каждый футболист постоянно имеет небольшие повреждения. Я думаю, что каждый футболист испытывает определенной степени боль или имеет микротравмы".

"Я очень много путешествовал с национальной сборной. Теперь я могу остаться в клубе, как минимум, до марта и играть здесь, постоянно тренироваться и восстанавливаться. Я ощущаю себя гораздо более свежим, чем в последние два месяца".

"Тоттенхэму" предстоит в среду сразиться с ЦСКА ради определения команды, которая выйдет в Лигу Европы, и Сон настаивает, что футбол Лиги Европы никаким образом не будет мешать реализации амбиций "Шпор" в чемпионате.

"Конечно, мы бы хотели сыграть в Лиге Европы потому, что, честно говоря, мы вылетели из Лиги Чемпионов и нам снова нужно быть там. Для игроков значительно лучше, когда они принимают участие во множестве матчей", - добавил Сонни.

"Лично для меня очень важно остаться в Лиге Европы, чтобы принимать участие в двух турнирах одновременно. Мы - сильная команда, где каждый игрок может играть хорошо. Это очень важно. Если мы играем в Лиге Европы, это не значит, что мы не входим в топ-5 Премьер-Лиги".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 00:16 06.12.2016
    Удачи Сону, я его люблю и очень надеюсь на его голы.