Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кристиан Эриксен

Эриксен: "Хочу одержать победу над ЦСКА ради болельщиков"

Датчанин Кристиан Эриксен заявил, что "Тоттенхэм" намерен одержать победу в заключительном матче группового этапа Лиги Чемпионов против ЦСКА, чтобы подарить хорошее настроение поклонникам команды на "Уэмбли".

Как известно, "Тоттенхэм" досрочно распрощался с амбициями по завоеванию трофея Лиги Чемпионов, формально покинув турнир уже после 5-ого тура групповой стадии, поэтому матч двух столичных команд повлияет разве что на выход в Лигу Европы.

Кристиан желает закончить столь печально сложившийся еврокубковый сезон на мажорной ноте, поэтому заявляет в СМИ о намерении одержать первую победу на временно домашней арене в Лиге Чемпионов.

"Мы еще не одерживали побед на "Уэмбли", поэтому мы очень хотим закончить пребывание в турнире победой, которая хоть что-нибудь будет значить для наших болельщиков. Надеюсь, что мы сможем завоевать три очка", - заявил 24-летний игрок.

Эриксен также полагает, что победа над ЦСКА, которая может быть одержана после блестящего по исполнению матча против "Суонси" в чемпионате, может запустить еще одну победную серию для команды.

"У нас всегда было это чувство. После победы вы, безусловно, получаете гораздо больше уверенности и вы хотите продолжить их одерживать. Мы отлично начали выступления в декабре, поэтому я очень надеюсь, что для нас этот месяц будет невероятно хорошим".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 00:35 06.12.2016
    Ворм
    Трипье, Викерс, Виммер, Роуз(Дэвис травмирован же)
    Винкс, Ваньяма
    Сиссоко, Эриксен, Нкуду
    Янссен(Харрисон)

    а Онома во втором тайме выйдет.

    да, даже ЦСКА этот состав раскатает,но не нарушать же традицию, проё***ать на Уэмбли. главное Игорю забить, а то совсем позор будет.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 21:58 05.12.2016
    Эдвардс травмирован, и кажется надолго...

    Янссен тоже вроди травмирован на тренировке, да и возможно ещё не вылечился от сотрясения мозга...

    Я согласен с твоим составом, всё правильно, пусть выходят и доказывают свою состоятельность. Мне кажется этот состав НЕ слабее основы ЦСКА. Если весь матч наши будут ПАХАТЬ, выиграют точно.
    А основа должна готовится к матчу с Манч. Юн.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 18:20 05.12.2016
    Пусть проспекты и лавочники выходят и костьми ложатся в матче с Цска. Доказывают свою состоятельность. Пусть выигрывают и далее рубятся в лиге Европы. А болельщик поймет, что принципиальный соперник не Цска, а Манчестер Юнайтед, матч с которым куда важнее.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 15:49 05.12.2016
    нужна победа для болельщиков и для престижа,да и ЛЕ сгодится для наигрывания резерва, думаю пол основы будет играть, не взирая на игру с МЮ.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 15:12 05.12.2016
    Хочет он одержать победу. Для этого еще надо в состав попасть. Ща как Поч выпустит дубелей, Оном, Уингзов, Харисонов, кто там еще заявлен? И третий вратарь поиграть еще должен. Чего лениться то? И Янссен на острие. Поэтому Эриксенам, Алли и Кейнам места не будет.

    Ворм будет игать, Трипье, Виммер, Уикерс-Кемерон, Нкуду, Уингз, Кэрролл, Сисокко, Эдвардс, Онома, Яннсен (Харрисон)
    Где Эриксен себя увидел в этом составе, не понятно. Разве, что в качестве мальчика подающего мячи?
Последние комментарии
Онлайн
Vadim