Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Жоржиньо Вейналдум

Вейналдум рассказал, почему выбрал "Ливерпуль", а не "Шпор"

Полузащитник "Ливерпуля" Джорджиньо Вейналдум заявил, что отверг предложение "Тоттенхэма" ради своей нынешней команды потому, что Юрген Клопп был заинтересован его личной жизнью.

Достоверно известно, что "Тоттенхэм" проявлял конкретный интерес к персоне голландца прошлым летом, однако в итоге участник чемпионата мира 2014 года в составе "Оранье" покинул вылетевший из АПЛ "Ньюкасл" ради "Ливерпуля".

После того, как "Тоттенхэм" потерял все шансы подписать Вейналдума, клуб обратился к Муссе Сиссоко в последний день трансферного окна и подписал француза за 30 миллионов, и сейчас экс-звезда "ПСВ" объясняет, почему сделал выбор в пользу соперников "Шпор".

"У меня состоялась внушительная беседа с Маурисио Почеттино и Юргеном Клоппом, но в ходе встречи с Клоппом мы немного посмеялись и поговорили не только о футболе. Он был заинтересован в моей личной жизни, и для меня это очень хорошо. Он не был заинтересован только в футболисте Вейналдуме-Юргену был интересен еще и Вейналдум человек".

"Когда вы не на футбольном поле, вы должны общаться как люди, и это хорошо, если вы знаете что-нибудь о том, что из себя представляет другой человек. Это делает многие вещи простыми", - заявил голландец в интервью изданию Guardian.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 19:46 29.11.2016
    Наверняка эта фраза имела ввиду, что Клопп вникает в БЫТ своих игроков, в их бытовые проблемы, и ПОМОГАЕТ... Обещает и выполняет. Повидимому что-то Клопп Вейналдуму пообещал, а потом выполнил. И Вейналдум сказал именно об этом.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 09:30 28.11.2016
    фраза "заинтересован личной жизнью" конечно повеселила :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 21:25 26.11.2016
    :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    John Wick · 19:54 26.11.2016
    Шервуд был лучше!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 16:22 26.11.2016
    Ещё один плюс Клоппу! Это к вопросу о селекционном его таланте, о том, что он занимается селекцией 24 часа в сутки... В отличие от нашего Поча.
    Какие приобретения сделал Клопп в последнее летнее межсезонье? Один Мане чего стоит. В Ливерпуле, что ни приобретение, то футбольная личность.
    А наш? Сиссоко за 30 миллионов...
Онлайн
Vadim