Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кевин Виммер

Каскарино: "Почеттино избрал неверную тактику"

Тони Каскарино считает, что решение Маурисио Почеттино оставить на скамейке запасных Яна Вертонгена и Кристиана Эриксена вполне оправдано, однако полагает, что аргентинец выбрал неправильную тактику в Монте-Карло.

Аргентинский наставник выставил немного странный для решающего поединка состав, что позволяет предположить, что для него выступление в Премьер-Лиге имеет больший приоритет, нежели участие в Лиге Чемпионов, в которую "Шпоры" попали лишь во второй раз.

Каскарино, тем не менее, остается непреклонным и полагает, что Вертонген и Эриксен заслуженно остались на скамейке запасных ввиду своих невыразительных, по мнению Тони, выступлений в последние недели.

"Решение Маурисио Почеттино оставить Кристиана Эриксена и Яна Вертонгена на скамейке было, наверное, оправданным. Эриксен может быть выдающимся игроком, но он проводит очень разочаровывающий сезон. Вертонген давненько потерял свои кондиции, ведь отсутствие травмированного Тоби Алдервейрелда не в помощь", - заявил Тони в интервью The Times.

"Связки - это важная часть футбольной команды, и два бельгийских игрока сумели добиться большого взаимпонимания. Почеттино, как кажется, выдал неправильную тактику, пытаясь выиграть этот матч слишком рано, а не действовать крайне осторожно", - добавил Каскарино.

"Шпоры" были откровенно слабы в центральной части обороны, но Почеттино выставил таких защитников, которые сделали его команду очень уязвимой. Эрик Дайер и Кевин Виммер были не в своей тарелке, когда они возвращались назад во время гола", - подытожил Каскарино.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.