Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Льорис Юго

Льорис: "Переговоры по контракту приостановлены на время"

Капитан "Шпор" Юго Льорис заявил, что приостановил переговоры по новому контракту на некоторое время для того, чтобы лучше сосредоточиться на жизненно важных для клуба ближайших матчах.

29-летний страж ворот очень хочет остаться на "Уайт Харт Лэйн" после окончания текущего контракта, действующего до 2019 года, однако клубное руководство не горит желанием платить французу 100.000 фунтов в неделю, которые он хочет.

В результате переговоры находятся в тупике, и вратарь сборной Франции хочет отложить их на некоторое время, сконцентрировавшись полностью на встрече против "Монако" во вторник и лондонском дерби с "Челси" в субботу.

"На протяжении сезона есть несколько раз, когда вы, как игрок, должны думать исключительно о себе, а есть моменты, когда вы должны думать о команде, и сейчас один из тех случаев, когда нужно быть сконцентрированным только на команде".

"Не думаю, что сейчас подходящий момент для того, чтобы обсуждать мой контракт, но хотел бы подтвердить свою приверженность к этому клубу и заявить о том, что никакой спешки с этим не возникнет".

"Я подписал контракт, который действует до лета 2019 года, и мне очень нравятся мои отношения с Маурисио Почеттино, Даниэлем Леви и, конечно же, болельщиками клуба, поэтому нет никакой необходимости для волнений".

"Мы будем смотреть, что случится дальше, но на данный момент я сосредоточен исключительно на встрече с "Монако" и других очень важных матчах по той причине, что сейчас очень напряженный отрезок года".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.