Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Уинкс

Уинкс - лучший игрок матча с "Вест Хэмом"

"Тоттенхэм" посредством официального сайта объявил о том, что голосование по выявлению лучшего игрока прошедшего в субботу матча с "Вест Хэмом" завершено и подведены итоги.

По мнению болельщиков лучшим футболистом столичного дерби был признан 20-летний воспитанник "лилейно-белых" Харри Уинкс, который отметился голом в этом противостоянии.

Сообщается, что за молодого игрока "Шпор", впервые вышедшего в стартовом составе своего клуба в рамках английского первенства, проголосовало немногим более половины опрошенных, а именно 54% болельщиков.

На втором месте оказался нападающий сборной Англии и тезка Уинкса Харри Кейн, который отметился дублем в конце матча и, таким образом, принес своему клубу первую победу за последние 8 матчей- за него отдали свой голос 41% болельщиков.

На третьем месте очутился левый защитник Дэнни Роуз, который, к сожалению, пропустит поединок против "Челси" из-за перебора желтых карточек. Дэнни получил 5% голосов.

Сообщается, что голосование, равно как и всегда, проходило в специализированном разделе на официальном сайте "Тоттенхэма", а также на просторах таких социальных сетей, как Twitter и Facebook.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 19:15 22.11.2016
    Кто знает, что с Кэроллом? Зачем его продлевали? Теперь, с Уинксом, у него вообще нет шансов даже в КА. Лучше бы ушел свободным агентом и сейчас играл бы хотя бы в шипе. Целый год потерял

    в первых матчах сезона он вроде появлялся на скамейке, а потом его вытеснил Уинкс. думаю с ним ничего такого нет, просто Том проигрывает место в заявке. а нам не привыкать, что у нас где то припрятан Кэролл.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 23:37 21.11.2016
    Кто знает, что с Кэроллом? Зачем его продлевали? Теперь, с Уинксом, у него вообще нет шансов даже в КА. Лучше бы ушел свободным агентом и сейчас играл бы хотя бы в шипе. Целый год потерял
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 02:30 21.11.2016
    Пока он не доказал обратного, буду считать Уинкса хавбеком оборонительного плана. Менее оборонительного чем Дайер, но не более атакующего чем Мэйсон. Сравнивать его кпд с Эриксеном считаю вообще не стоит, игроки разного уровня и амплуа. Не идеализирую датчанина, но если он выпадет из состава, то мы заноем про отсутствие диспетчера (диспетчеры это такие люди, которых не замечают и не ценят)

    Уинкс пока не готов никого заменить в составе , ни Ваньяму, ни Дембеле , ни Эриксена. Хотя всегда его воспринимал только в качестве опорника
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 01:14 21.11.2016
    [quote name="cuba"]Понятно, что Эриксен еще не торт, но все равно культура паса у него лучше и видение поля тоже.
    Да куда при Ваньяме и Дембеле еще и Уинкса? Имхо, чем больше в составе оборонительных игроков, тем хуже для той же обороны[/quote]

    Ну, в том всё и дело, что Эриксен - вместе с его "видением и культурой паса", для атаки в данном матче ( и не только) сделал меньше, чем якобы "оборонительный" Уинкс.
    Основная часть "обостряющих" пасов Эриксена легко читалась соперником. И поэтому его пасы либо бесполезно уходили "в борьбу" ( это когда у нашего игрока в момент получения мяча на плечах висят уже трое футболистов ВХЮ), либо под перехват, либо вообще непонятно куда.
    А ближе к концу матча, когда требовалось всего лишь перебросить мяч в штрафной через защитника - на голову стоящего на дальней штанге Алли, Эриксен даже этого не смог толково изобразить.
    Хорошо перепасовываться у него получалось лишь в центральном круге - с нашими же центральными защитниками. К тому же, он еще и весь первый тайм пешком проходил.
    И играет он, кстати, в таком "ключе" уже далеко не первый матч. То есть, лично я уже устал слушать рассуждения различных комментаторов а-ля "Тоттенхэм владеет мячом на половине поля соперника, но не знает что с этим мячом делать" и т.п.
    Так что, пусть уж лучше тренер Уинкса "пихает" в стартовый", если от этого пользы для команды будет больше.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 22:36 20.11.2016
    а Уинкс оборонительный игрок? сначала матча он располагался в линии с Дембеле и Ваньямой, но потом он действовал на ровне с Эриксеном. в обороне от него толку мало будет. действовал Уинкс достаточно уверенно даже под прессингом. его давно пора в основу пихать. не в ущерб конечно. вот как вчера. когда тактика или обстоятельства позволяют - пусть играет. парень толковый, лучше всяких Кэролов и Мэйсонов.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 20:30 20.11.2016
    Понятно, что Эриксен еще не торт, но все равно культура паса у него лучше и видение поля тоже.
    Да куда при Ваньяме и Дембеле еще и Уинкса? Имхо, чем больше в составе оборонительных игроков, тем хуже для той же обороны
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 19:53 20.11.2016
    Главное, чтобы Поч не решил его теперь пихать в основу


    По мне, так пусть пихает. Особенно, если Уинкс в каждом матче будет играть так же, как вчера.
    То есть, то, что Уинкс, скорее всего, будет выбран MOTM, лично мне было понятно сразу после финального свистка.

    А то как-то несправедливо получается: Унылого Эриксена "пихать в основу" можно, а Уинкса ( который в мачте против ВХЮ был куда более полезен, чем Эриксен) - нельзя.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 19:15 20.11.2016
    Шикарный дебют, но до основы пока не дотягивает. Хотя и не такой кривоногий как Мэйсон. Главное, чтобы Поч не решил его теперь пихать в основу
Последние комментарии