Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Босс: "Кейн - один из лучших форвардов в мире"

Наставник "Шпор" Маурисио Почеттино назвал Харри Кейна одним из лучших нападающих мира после того, как форвард оформил дубль и помог команде набрать 3 очка в драматичном столичном дерби.

"Он вернулся! Он - один из лучших форвардов в мире. Для любой команды будет очень тяжело играть на протяжении 10 или 11 матчей кряду без своего основного форварда. Он игрок, который невероятно важен для нас".

"Это правда, что держать Харри на поле на протяжении 96 минут не является идеальным решением, однако очень трудно отправить его с поля тогда, когда вам нужно выигрывать матч. Сейчас он выглядит очень счастливым и имеет энергию, которая может помочь ему полностью восстановиться".

"Таблица сейчас выглядит намного лучше, ведь мы в трех очках от вершины и имеет беспроигрышную серию, насчитывающую уже 12 поединков. Было очень важно взять три очка, это была очень тяжелая игра, поэтому я очень доволен выступлением", - добавил Почеттино.

"Я невероятно счастлив от того, что мы продемонстрировали характер. Возможно, что это была наша лучшая игра в сезоне. Вторая половина матча выдалась просто фантастической, и мы всегда верили в успех", - заявил наставник.

"Что касается Харри Уинкса, то для него, равно как и для нас, это был очень эмоциональный момент. Игроки, которые прошли через Академию, показывают свою состоятельность. Это наша отличительная черта", - сказал аргентинский специалист.

"Мы любим наших фанатов, и сегодня "Уайт Харт Лэйн" снова был фантастическим местом. Мы говорим нашим болельщикам огромное спасибо потому, что атмосфера, которая сегодня была на трибуне, была потрясающей, и мы ее прочувствовали".

"Вест Хэм" выглядел невероятно хорошо, однако мы продемонстрировали большой характер и личные качества. Наша команда всегда старалась найти момент для взятия ворот, и это меня очень радует. Игроки боролись до самой последней минуты, поэтому наградла была невероятной", - заключил Почеттино.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 23:20 21.11.2016
    [quote name="cuba"]Два гола и оба в одно касание :-) Исправляется парень
    Ну он моложе, и личка меньше, по пути Сольдадо вряд ли пойдет. Если не начнет играть, максимум отдадут в аренду с правом выкупа[/quote]
    да он уже идёт по этой тропинке. их только снегом слегка замело, а тут Янссен. если не попрёт через лес на соседнюю тропинку "забивал", то шансов вернётся будет мало.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 13:52 21.11.2016
    Два гола и оба в одно касание :-) Исправляется парень

    да, плохи дела. даже мой кумир 80-90-х против моей веры в голландоса. :sigh:

    Ну он моложе, и личка меньше, по пути Сольдадо вряд ли пойдет. Если не начнет играть, максимум отдадут в аренду с правом выкупа
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 09:12 21.11.2016
    Экс-нападающий сборной Англии и популярный телеведущий Гари Линекер раскритиковал нападающий "Тоттенхэма" Винсента Янссена. "Янссен старается изо всех сил, чтобы трансфер Сольдадо в "Тоттенхэм" смотрелся как хорошая сделка", – написал на своей странице в твиттере Линекер.

    да, плохи дела. даже мой кумир 80-90-х против моей веры в голландоса. :sigh:

    "возможно, лучшая игра в сезеоне"- ну тут он перегнул. оскок дичайший был, нам крупно повезло
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 13:10 20.11.2016
    Уже 54 гола у Харри в чемпионате. Конечно, совершенно фантастический показатель для 23-летнего игрока.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 10:28 20.11.2016
    Наступил ноябрь. Кейн начал колотить.
Онлайн