Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Босс: "Не беспокойтесь - Уго и Харри никуда не уйдут"

Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что не присматривается к нынешней ситуации с контрактами капитана команды Уго Льориса и нападающего Харри Кейна.

Источники Sky Sports полагают, что Кейн и "Тоттенхэм" провели первый ряд переговоров по новой сделке для форварда сборной Англии, хотя обе стороны понимают, что нужно каким-то образовать добиться компромисса, чтобы урегулировать разногласия относительно заработной платы.

Капитан команды Уго Льорис также желает заполучить новую сделку на улучшенных условиях, однако Почеттино заверяет, что находится в расслабленном состоянии и не видит никаких проблем с будущей пролонгацией соглашений.

Маурисио о контрактах Харри Кейна и Уго Льориса

"Для нас Харри Кейн и Уго Льорис невероятно важные игроки. У них есть действующие контракты, на 5 и 3 года соответственно, и они очень рады быть здесь, а мы очень счастливы от них", - заявил аргентинский наставник на пресс-конференции в преддверии встречи с "Вест Хэмом".

"Это самая важная вещь. Есть некоторые слухи, которые могут повлиять на наших болельщиков, однако они не должны волноваться о таких вещах потому, что игроки хотят остаться в "Тоттенхэме" в долгосрочной перспективе", - добавил Маурисио.

"Я полагаю, что они говорили, возможно, про улучшение финансовой составляющей и продлении контракта, и я полагаю, что в будущем это не станет проблемой. Я очень доволен всей ситуацией. Вы всегда пытаетесь сохранить своих лучших игроков и платить им столько, сколько они заслуживают, но я думаю, что клуб проделывает великолепную работу, равно как и игроки".

"Я не думаю, что мы не должны хоть сколько-нибудь беспокоиться о таких вещах потому, что игроки очень счастливы и хотят быть в "Тоттенхэме", - заключил аргентинец.

Почеттино заявил, что Алдервейрелд, Дэвис и Ламела однозначно пропустят субботний поединок против "Вест Хэма", в то время как состояние Деле Алли будет оцениваться непосредственно перед самим матчем.

Почеттино о ситуации с травмированными футболистами

"Я могу подтвердить, что Тоби, Эрик и Бен не примут участия в матче, в то время как у нас есть определенные сомнения по Деле. Завтра мы должны его оценить. Все остальные футболисты в строю и доступны для включения в заявку", - заявил босс.

"С самого начала мы верили, что процесс восстановления Тоби, получившего травму колена, будет протекать быстро, однако он идет крайне медленно. Сегодня он трудился с группой, что является хорошей новостью. Возможно, ему потребуется неделя или 10 дней. Дэвис пробудет вне игры немного дольше, но он скоро вернется".

"Мы очень рады, что Деле показал сегодня, что находится в очень хорошем состоянии. Нужно проанализировать его, и, если все будет хорошо, то мы решим, брать ли на себя риск или, может быть, заявим его на скамейку. Возможно, что нам следует поберечь его до вторника".

Дэнни Роуз, как ожидается, сыграет против "молотобойцев", но Почеттино дал понять, что, возможно, ему придется изменить план после того, как Дэнни был задействован в обоих матчах сборной Англии во время международного перерыва.

Почеттино о предоставлении отдыха Дэнни Роузу

"Национальные сборные всегда сами определяют состав игроков. Я ничего не могу об этом сказать. Если он в состоянии играть, то ничего нельзя сделать. Я не хочу жаловаться потому, что мы должны изменить наш план, чтобы подготовить его к субботней игре, предоставив больше отдыха, чем остальным".

"Дэнни должен будет находиться в отличных умственном, физическом и ментальном состоянии. Это правда, что для него не было лучшей идеей сыграть в двух играх, в одной из которых он сыграл 78 минут. Для него это немного тяжело после последних сложных месяцев", - заключил Почеттино.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 01:15 19.11.2016
    Да я молю бога чтоб ушли и один и второй, первый достал своим цирком и выбиванием мяча в аут, второй вобще
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 22:35 18.11.2016
    Вроди логично... Но только вроди...

    Да, наверняка ВСЕ напишут НАШ стартовый состав... НО ПОРЯДОК то в нём будет разный... Как у нас с тобой в пятёрке получается... В этом и интерес, посмотреть КТО КОГО ЦЕНИТ больше других (или кого-то конкретно другово).
    Наверняка найдутся люди, которые поставят Уокера в тройку, или Вертонгена... Есть у нас люди, которые их очень уважают, повидимому ВИДЯТ в их игре то, чего не видят остальные... Есть у нас и Ламеломаны... И Эриксоманы... И Дембелеманы... Уже и Ваньямаманы появились... И в Сиссоко кто-то пока верит, может и в десятку его всунет, а то и выше... Вобщем мне кажется этот список лучших наших футболистов (самых ценных) по МНЕНИЮ каждого из нас, интересным. Давай оставим эту дискуссию на потом, и возобновим нашу полемику дней через 10-15 (может в начале декабря). Посмотрим, заинтересуется ли кто, напишет ли список СВОИХ 11-13...
    Кстати, я думаю, играй в воротах сейчас Ворм (в прекрасной ведь форме), был бы в пятёрке-семёрке, как и Льорис.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 22:14 18.11.2016

    но ведь 11-13 лучших - получится наша основа :-) даже в вашем списке так получается, если предположить схему где Дембеле с Алли центральные полузащитники. и мои 13 были бы такие же, в другом порядке и вместо Ворма я поставил Ваньяму, но всё таки этот же набор игроков. просто некому конкурировать с этими 13 игрокам.
    в тройку не поставил Кейна с Роузом потому что один сейчас не в форме, а второй хоть и играет отлично, но команда сейчас глушит его лучшие качества(игра в атаке). Роуз раскрывается в быстрых атаках, с простором на фланге. а команда сейчас ходит пешком и если Роузу рвануть вперёд он просто уткнётся у центральной линии в Сона или того, кто играет в данный момент на левом фланге, а на подходе к штрафной его уже будет ждать плотная оборона.
    они оба в моём ТОП5. Кейн авансом, а Роуз из сожаления, что тактика не даёт ему раскрыться польностью
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 20:38 18.11.2016
    Наверное ты прав, 24 игрока - это скучно.

    Но 11-13 лучших, по классу и вкладу в успехи команды, думаю интересно и можно ОСИЛИТЬ всем.

    Не стесняйтесь, мне вот очень интересна ТРОЙКА Гродима... Но на свою первую тройку я её ни за что бы не променял, Роуз для меня велик своим менталитетом (а ведь не белый, не коренной англичанин, что ещё раз говорит не в пользу расизма). А без голов Кейна, с этим составом, борьба за место в десятке... ИМХО.
    Чем больше МНЕНИЙ (11 лучших), тем приятнее осознание, что МЫ НЕ ТОЛПА и не сборище остолопов.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 19:51 18.11.2016
    не вижу смысла расписывать всех. кому какая разница где в личном рейтинге висят второстепенные игроки. мои ТОП3 по важности для команды это:
    Тоби, Дембеле, Алли.
    АнтиТОП3:
    Кэррол, Трипье.
    третье место делят Сиссоко, Нкуду и Янссен.
    "француз" непонятно когда заиграет и заиграет ли вообще, возраст, цена, зарплата. в финали ЧЕ был хорош, а у нас кривоногий. продать будет очень проблематично, хотя была новость что Леви как то там всё по хитрому расписал, и что клуб особо не потеряет от продажи, ну это его дело,деньги считать. нам результат нужен.
    "француз" помоложе непонятно зачем покупался. лучше бы Нжие оставили, он хотя бы знаком с тактикой, с командой. к тому же при нашем стиле игры его скорость и дриблинг бесполезны. когда он получает мяч перед ним 2 игрока и плотная оборона. тут пас и видение поля нужно, а не дриблинг.
    голландец - медленный, неповоротливый, всё время заваливающийся когда надо и когда не надо. за что там почти 20 млн выложили непонятно. только за циферку в графе забитых мячей наверно. думаю летом продадут лямов за 13-15. или даже зимой, но тогда кого то взять должны.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 00:55 18.11.2016
    Согласен, сейчас Дембеле (как я на него не нападаю) один из наиболее ценных игроков Тоттенхэма. Но мне кажется, всё-таки, не второй по ценности...
    Хотя на вкус и цвет товарищей нет.

    Не знаю, будет ли это офф-топом, но попробую предложить КАЖДОМУ, из наших, составить, в этой ветке, СВОЙ СПИСОК из 24 игроков. По ЦЕННОСТИ для Тоттенхэма. То есть, по наибольшей пользе для достижения результата. За прошлый сезон и 11 туров этого сезона.

    Мой список.

    1.Тоби
    2.Роуз
    3.Кейн
    4.Алли
    5.Дембеле
    6.Льорис
    7.Эриксен
    8.Уокер
    9.Сон
    10.Ламела
    11.Вертонген
    12.Дайер
    13.Ворм
    14.Янссен
    15.Ваньяма
    16.Трипье
    17.Девис
    18.Вингз
    19.Онома
    20.Виммер
    21.Нкуду
    22.Картер-Викерс
    23.Кэрролл
    24.Сиссоко
  • Этот комментарий не опубликован.
    so1od · 22:46 17.11.2016
    После Тоби - Дембеле. Роуз следующий.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 22:24 17.11.2016
    Что ж это такое, про Ламелу НИ слова...
    И о его травме (если она есть) официально никто не объявлял (если я ошибаюсь, поправьте).
    И почти месяц МЫ толком не знаем, что с НИМ... У меня уже появилась мысль о вероятной продаже Ламелы зимой... Что о сделке уже договорились и Поч не хочет рисковать (ведь Ламела может в игре травмироваться...)... Не исключено, что есть договорённость о ПОКУПКЕ какого-то ТОПОВОГО игрока на деньги от трансфера Ламелы... ИМХО,

    Дай Бог, чтобы сыграли Алли и Кейн.

    Разочарован известием о здоровье Тоби. ОЧЕНЬ разочарован!

    Роуз.
    Так и не понял, что хотел сказать Поч по поводу Роуза...
    Да если бы ОН даже СЕГОДНЯ играл за сборную, то в субботу альтернативы ему (уставшему) не было бы! Потому что Девис ведь травмирован... Вертонген левый защ. тоже. Но он незаменим в центре (ведь Тоби нету, а Дайер в центре защиты явно сейчас не ТОТ, кто там нужен, просто приходится мириться с таким положением).
    Даже не представляю, что будет, если Роуз вдруг травмируется на тренировке... Ведь в отсутствие на поле Тоби, Роуз лучший наш игрок. Он тот, кто весь матч ведёт команду в атаку, собственным примером подстёгивает партнёров отдаваться игре на все сто процентов! ИМХО.