Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Sky: "Кейн счастлив в "Шпорах"

Авторитетное издание Sky Sports полагает, что "Тоттенхэм" и Харри Кейн спокойны относительно совместного будущего, однако никаких переговоров по новому контракту в краткосрочной перспективе ожидать не стоит.

Сообщается, что никаких официальных переговоров пока не было, но и клуб, и футболист недавно выразили желание улучшить контракт Кейна, который был подписан в феврале прошедшего года и связывает игрока с клубом до 2020 года.

Игрок сборной Англии, как предполагается, зарабатывает в неделю 60.000 фунтов, что меньше, чем у капитана Юго Льориса и недавно подписавшего новый контракт Кристиана Эриксена. По данным Sky Sports, заработная плата Харри находится в середине структуры зарплат "Тоттенхэма".

Как известно, "Тоттенхэм" был весьма заинтересован в том, чтобы пролонгировать соглашения ведущих игроков, в результате чего новые контракты получили Кристиан Эриксен, Бамиделе Алли, Дэнни Роуз, Эрик Дайер и Кайл Уокер, а также не всегда попадающие даже на скамейку запасных Кевин Виммер и Томас Кэрролл.

Источники Sky Sports полагают, что "Тоттенхэм" не собирается выплачить Харри более 100.000 фунтов в неделю в качестве основной заработной платы, предпочитая добавить в контракт пункты о получении бонусов.

В завершении эксклюзивного материала Sky добавляет, что отношения между представителями Кейна и руководством клуба остаются превосходными, в то время как сам футболист совершенно не помышляет об уходе из "Тоттенхэма".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.