Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Винсент Янссен

Янссен: "Когда мне было 6, мой брат Ян скончался от рака"

Нападающий "Тоттенхэма" Винсент Янссен рассказал о том, что его младший брат скончался от лейкемии, когда Винсенту было всего 6 лет, передает слова страйкера издание The Sun.

22-летний форвард сборной Голландии, перебравшийся в английскую столицу этим летом, заявил, что когда ему было 6 лет, в его семье случилось горе - его младший брат Ян, боровшийся с лейкемией, скончался.

"Я часто думаю о том, что Ян мог бы мной гордиться и я уверен, что иногда он видит меня. Я до сих пор очень хорошо помню последние 2 года перед его смертью, хотя это было 16 лет назад", - заявил голландец в интервью изданию.

"У Яна была выявлена лейкемия. Мои родители жили вместе с ним в Доме Рональда МакДональда в Лейдене, где он проходил курс необходимого лечения. В конце концов они приехали домой, но спустя коротко время врачи сообщили, что рак распространился повсюду. Спустя совсем немного времени Ян скончался", - добавил Винсент.

Винсент, на счету которого лишь 3 мяча с пенальти в 17 поединках за "Тоттенхэм", имеет на своем лицевом счету 4 гола за национальную сборную Голландии в 9 проведенных матчах.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 20:11 15.11.2016
    За сборную колотит не плохо. Но кому забивает?
Последние комментарии