Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Остин Брэндон

Де Бие и Остин приняли участие в тренировке сборной Англии

Молодые голкиперы "Тоттенхэма" Брэндон Остин и Джонатан де Би тренировались с вратарской бригадой сборной Англии в минувшую субботу, передает издание Hitc.com.

Брэндон и Джонатан приняли участие в субботнем тренировочном занятии национальной сборной Англии, позанимавшись рядом с такими вратарями, как Джо Харт, Томас Хитон и Джордан Пикфорд.

Официальный аккаунт "Тоттенхэма" в Twitter опубликовал в субботу сообщение, прикрепив фотографию, на которой де Би и Остин запечатлены вместе с вратарями сборной Англии после тренировки.

17-летний уроженец Лондона Брендон Остин перебрался в "Тоттенхэм" летом 2015 года, совершив трансфер из Академии "Челси", в то время как 16-летний бельгиец Джонатан де Би перешел в лондонский клуб летом из "Мехелена", однако карьерный путь начал в "Андерлехте".

Стоит заметить, что бельгийский юноша не рассматривает возможность выступлений за сборную Англии в будущем, но для них с Остином тренировка с такими опытными вратарями, как Хитон и Харт, пойдет на пользу в ближайшем будущем, когда Маурисио Почеттино, возможно, захочет подключить их к основному составу.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Онлайн
Vas