Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Муса Дембеле

Муса Дембеле вновь травмирован и не сыграет с Эстонией

Полузащитник "Тоттенхэма" Муса Дембеле был исключен из заявочного листа сборной Бельгии на матч против Эстонии по причине повреждения, передает London Evening Standard.

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес сегодня подтвердил, что 29-летний хавбек не будет принимать участие в игре отборочного цикла к чемпионату мира против Эстонии из-за повреждения, а также заявил, что Муса вместе с Венсаном Компани тренировался отдельно от остальных в пятницу.

Новостей из Бельгии будет с большим волнением ожидать наставник "Шпор" Маурисио Почеттино, которому уже пришлось вынужденно обходиться без Дембеле на старте этого сезона из-за наложенной на игрока дисквалификации и полученной травмы.

Полузащитник сборной Бельгии прекрасно отыграл против "Арсенала" в минувший уик-энд, получив статус "футбольного гения" от Маурисио Почеттино за проведенный матч. Напомним, что тогда Почеттино сказал:" "Он смог сыграть лишь 20 минут против "Байера", но сегодня он был одним из лучших. Дембеле - гений".

Добавим, что в матче между Голландией и Бельгией, который носил товарищеский статус и был проведен вечером 9 ноября на стадионе "Амстердам Арена", Мусы Дембеле не оказалось даже в числе запасных игроков "красных дьяволов".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 08:08 13.11.2016
    Сентябрь 15/16 пропущено 3 тура АПЛ 5-7
    Февраль 15/16 пропущено 2 тура АПЛ 27-28
    Сезон 14/15 более-менее провел без крупных повреждений
    март 13/14 пропущено 2 тура
    апрель-май 13/14 пропущено три тура 36-38
    сентябрь-октябрь 12/13 пропущены матчи АПЛ с 6-12 туры.

    Я, конечно, преувеличил про пол сезона, но в среднем, из-за травм различной тяжести пропускает около 8-10 матчей в чемпионате каждый сезон.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 20:14 12.11.2016
    [quote name="Вопрос"]Отличается стиль физподготовки.
    А Дембеле был всегда травмоподвержен. По пол сезона валялся в больничках. Только при Почеттино проводить в обществе медсестер стал по минималке.[/quote]
    не был он никогда особо травмоподвержен, уж не чаще других. Вот когда он валялся полгода в лазарете?? Уже не первый раз ты это пишешь, откуда ты это взял?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 18:37 12.11.2016
    Отличается стиль физподготовки.
    А Дембеле был всегда травмоподвержен. По пол сезона валялся в больничках. Только при Почеттино проводить в обществе медсестер стал по минималке.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nevash · 12:21 12.11.2016
    Дембеля в сборные не выпускать.
    Уже который раз убеждаюсь, что он туда едет только за травмами.
Последние комментарии
Онлайн