Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Тоби Алдервейрелд

Standard: "Тоби и Янссен могут вернуться к игре с "ВХЮ"

"Тоттенхэм" надеется, что центральный защитник Тобиас Алдервейрелд будет доступен для включения в заявочный лист в субботу, когда команде предстоит сразиться с "Вест Хэмом" в рамках столичного дерби (London Evening Standard).

Оплот обороны сборной Бельгии находится вне игры с того момента, как 15 октября повредил колено в поединке с "Вест Бромвичем", в то время как "Тоттенхэм" не может познать радость победы в отсутствие Тоби на протяжении нескольких матчей кряду.

"Тоттенхэму" предстоит оценить состояние Алдервейрелда на следующей неделе и проанализировать результаты фитнес-тестирования, однако, по всей вероятности, бельгиец будет готов принять участие в матче с "Вест Хэмом", который откроет тяжелейшую неделю для команды Почеттино.

Как известно, "Шпорам" предстоит сразиться с "хаммерс" 19 ноября, затем отправиться в Монако для проведения матча Лиги Чемпионов 22 ноября, а в субботу, 26 ноября, сыграть на "Стэмфорд Бридж" с "Челси".

"Вы всегда можете отдать ему мяч, и он будет знать, что с ним делать. Он - очень хороший защитник, который умеет играть в футбол. Он очень быстр, силен и хорош в воздушном пространстве. Это важно в Премьер-Лиге, где вне зависимости от уровня нападающего, он может победить всех в единоборствах", - заявил Вертонген о своем партнере по сборной.

Голландский нападающий Винсент Янссен вернется в расположение "Тоттенхэма" после того, как он был исключен из заявки сборной Нидерландов на матч отборочного цикла к чемпионату мира против Люксембурга (London Evening Standard).

Как известно, Янссен получил сотрясение мозга в недавнем матче против Бельгии, потерял память на 20-минутный период времени и был заменен еще в первом тайме. Травму форварду нанес голкипер "Ливерпуля" Симон Миньоле.

Тем не менее, в издании предполагают, что Янссен имеет все шансы появиться на поле в матче против "Вест Хэма", если на следующей неделе медицинский штаб команды выявит положительные сдвиги в его восстановлении.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Онлайн