Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Мусса Сиссоко

Сиссоко: "Докажу, что достоин денег, вложенных в переход"

Мусса Сиссоко признал, что в течение первых месяцев в "Тоттенхэме" ему не удалось оправдать вложенные в его трансфер денежные средства, однако пообещал доказать, что достоин являться самым дорогим трансфером в истории клуба.

27-летний игрок сборной Франции перебрался в "Тоттенхэм" за 30 миллионов фунтов из "Ньюкасла" в последние минуты летнего трансферного окна, однако лишь четырежды выходил в стартовом составе "Шпор" в чемпионате страны.

"Это правда, что было много неудач. Мое позднее подписание, отсутствие предсезонной подготовки с клубом, мой удар по голове в матче против "Мидлсбро", а также наложенная дисквалификация", - заявил Сиссоко в преддверии матча против Швеции.

"Когда я перешел сюда, я ощутил, что мои товарищи по команде знали о сумме трансфера. Я не был просто каким-то игроком, однако я все это игнорировал. Я не был топовым игроком, когда переходил сюда, но это нормально. Все они хорошо поработали этим летом, а у меня была лишь мини-подготовка".

"Дисквалификация свалилась на меня в самый неподходящий момент. Вообще, она была чем-то непроизвольным, ведь даже игрок соперника в этом признался. Мне пришлось работать гораздо усерднее, чем остальным в тренировочном процессе, чтобы не отставать".

"Все это сейчас осталось позади меня. Я вновь в игре, в каком-то плане подрос. Передо мной зажегся зеленый свет", - добавил Мусса, пропустивший встречи чемпионата против "Лестера" и "Арсенала".

"Тоттенхэм" - самый большой из всех клубов, которые я знал. Вы должны доказывать свою состоятельность в каждой игре и в каждой тренировке. Тем не менее, конкуренция меня никогда не страшила, а тренер здесь отличный".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 01:57 14.11.2016
    «Тоттенхэм» — самый большой клуб из всех, что я знаю. Приходится доказывать свой уровень в каждой игре и на каждой тренировке. Но конкуренция никогда не пугала меня, к тому же у нас очень хороший тренер. Он выбирает тех, кто лучше готов на данный момент, и это помогает нам побеждать", — цитирует Сиссоко FourFourTwo.

    Это помогает нам побеждать.

    Слова Сиссоко. О нынешнем Тоттенхэме.

    Мне смешно. Не знаю как Вам.

    ОН уже потерял реальность, как я понимаю...

    Шесть матчей без побед, а он о том, что помогает нам побеждать...
    Не может же он говорить о прошлом сезоне...
    Словесная эквилибристика продолжается (как я понимаю и во Франции не успокоится). На поле же он пока ноль...

    Не он же тянет руку, чтобы что-то сказать? Его ведь спрашивают... А он обязан отвечать...

    Так кто-то здесь его вроди оправдал...

    Ой ли?
    Может же он интеллигентно говорить журналистам: я пока не в игре, в абсолютно плохой форме, болельщики мною очень недовольны и они правы, так что извините, не хочу никого раздражать, работая языком, ведь все ждут моей хорошей работы ногами... Вот как-только начну показывать хороший футбол за Тоттенхэм, попадать в старт, Вы и приходите, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы.
    Это был бы ответ достойного человека. Но, достойный ли он?..

    Убеждён, что Лэмпард , Гигз или Кюйт, при такой плохой игре, внятно объясняли бы журналистам, что просто, на данный момент, не достойны, чтобы у них что-то спрашивали и печатали их ответы.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 08:00 12.11.2016
    Пусть выходит в матче с ВХ и делом доказывает, что он их стоит. Какой смысл чесать в прессе языком?

    Он ведь не тянет руку, "спросите меня, меня, я вам все скажу". Пресса приходит и задает вопросы, а отвечать приходится, потому как это часть его работы.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 13:14 11.11.2016
    Пусть выходит в матче с ВХ и делом доказывает, что он их стоит. Какой смысл чесать в прессе языком?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 12:52 11.11.2016
    Я бы не был против его перехода ,если бы он моложе был,мог расти и развиваться,а так мы сезона через 2 и за 15 его вряд ли продадим.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nurik_Uzb · 12:08 11.11.2016
    Его статистика показывает что он ни в чем не помог команде!