Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Кейн: "Атмосфера на "Уэмбли" поможет нам добиться победы"

Нападающий "Шпор" Харри Кейн считает, что сборная Англии должна воспользоваться ожидаемой потрясающей атмосферой на "Уэмбли" в пятницу, когда в рамках отборочного цикла к чемпионату мира к ним в гости пожалует Шотландия.

Предполагается, что гостевой сектор будет наполнен 10.000 поклонниками футбола из Шотландии, и Кейн, отсутствовавший из-за травмы в заявке сборной на октябрьские матчи, заявляет, что игроки будут дополнительно мотивированы из-за межнационального соперничества с шотландцами.

"Мы должны использовать ожидающуюся на "Уэмбли" атмосферу в своих интересах. Мы должны использовать положительную энергию, чтобы выиграть этот матч. Данная игра не будет очередным матчем, где в случае проигрыша о нем не будет сказано и написано слишком много".

"Мы прекрасно знаем, что шотландские игроки и шотландские друзья будут трубить об этом, если они нас обыграют, поэтому очевидно, что нам бы этого совершенно не хотелось. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы одержать победу в этой встрече".

"Я перехожу от одного соперничества к другому. Все мы знаем, какая большая игра ожидает нас в пятницу, поэтому мы с нетерпением ожидаем ее. Там будет царить удивительная атмосфера с обилием единоборств на футбольном поле, поэтому все, что мы можем сделать, это замечательно подготовиться, равно как в воскресенье".

"Я, кажется, стараюсь хорошо выполнять свою работу в играх против таких соперников, так что, если я получу шанс сыграть, то выйду на поле со страстью и гордостью, чтобы попытаться выиграть игру для своей страны".

Кейн, пропустивший первые матчи Гарета Саутгейта во главе сборной Англии в октябре, ранее работал со специалистом в составе молодежной сборной страны.

"Всякий раз, когда в команду приходит новый тренер, вы желаете произвести на него впечатление. Я работал с Гаретом в сборной U-21, поэтому мы хорошо знаем друг друга, однако здорово вернуться в расположение сборной и вновь с ним работать. Я хочу поразить его и заполучить место в составе".

"Гарет будет выбирать такой состав, чтобы мы смогли выиграть игру, так что, все что игроки могут сделать-это отлично выполнять свою работу на поле. Мы должны выйти на поле со стойкой психикой и продемонстрировать классную игру".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн