Ян Вертонген

Календарь матчей сборных с участием "Шпор" [Обновлено 16.11]

Представляем Вашему вниманию календарь поединков национальных сборных различных возрастов, в заявочных листах которых окажутся футболисты "Тоттенхэма". Следить за результатами поединков Вы сможете в этом материале.

9 ноября, среда.

Англия U-20 - Нигерия U-20. Джошуа Онома и Кайл Уокерс-Питерс. Англичане разгромили нигерийцев со счётом 8-1, никто из "Шпор" забитый гол на свой счёт записать не успел.

Голландия - Бельгия. Винсент Янссен, Михель Ворм / Мусса Дембеле, Ян Вертонген. Товарищеский матч. Команд сыграли вничью 1-1, Янссен получил сотрясение мозга, а Вертонген - жёлтую карточку после фола в своей штрафной, который привёл к удару с одиннадцатиметровой отметки.

Хорватия U-19 - Кипр U-19. Джэк Роулс. Хорваты победили 4-1.

10 ноября, четверг.

Англия U-20 - Южная Корея U-20. Джошуа Онома, Кайл Уокер-Питерс. Англичание проиграли со счётом 1-2, Джошуа был заменён на 78 минуте, Кайл провёл на скамейке весь матч.

Англия U-21 - Италия U-21. Харри Уинкс. "Молодые львы" обыграли итальянцев 3-2, Уинкс на поле так и не появился.

Англия U-18 - Польша U-18. Джейден Браун, Джон Динзейи, Яфет Танганга. Англичане выиграли 2-0, Динзейи и Танганга провели на поле весь матч, Браун так и не покинул скамейку запасных.

11 ноября, пятница.

Южная Корея - Канада. Хын-Мин Сон. В этом товарищеском матче южнокорейцы оказались сильнее - 2-0. Сонни в заявке не оказалось.

Англия - Шотландия. Квалификационный этап Чемпионата Мира-2018. Харри Кейн, Эрик Дайер, Дэнни Роуз, Кайл Уокер. Англичане победили 3-0, Эрик, Дэнни и Кайл провели на поле полный матч, при этом Роуз и Уокер отметились голевыми передачами. Харри Кейна на поле не было.

Дания - Казахстан. Квалификационный этап Чемпионата Мира-2018. Кристиан Эриксен. Скандинавы разгромили своих азиатских соперников со счётом 4-1, Эриксен реализовал пенальти, а затем забил на девяностой минуте.

Франция - Швеция. Квалификационный этап Чемпионата Мира-2018. Юго Льорис, Мусса Сиссоко. Французы выиграли 2-1, оба футболиста "Шпор" отыграли полный матч, Юго заработал жёлтую карточку.

Австрия U-21 - Испания U-21. Пау Лопес. Команды разошлись миром со счётом 1-1, Пау не было не только на поле, но и на скамейке запасных.

12 ноября, суббота.

США - Мексика. Квалификационный этап Чемпионата Мира-2018. Кэмерон Картер-Уикерс. Мексиканцы обыграли подопечных Юргена Клинсманна 2-1, Кэмерона в заявке не оказалось.

Иран U-20 - Англия U-20. Джошуа Онома, Кайл Уокер-Питерс. Англичане выиграли в этом товарищеском матче со счётом 4-1.

Кения - Мозамбик. Квалификационный этап Чемпионата Мира-2018. Виктор Ваньяма. 1-0 в пользу кенийцев, Ваньяма провёл на поле полный матч.

Австрия - Ирландия. Квалификационный этап Чемпионата Мира-2018. Кевин Виммер. Минимальное поражение австрийцев. Виммер был заменён на 78 минуте.

13 ноября, воскресенье.

Бельгия - Эстония. Ян Вертонген. Квалификационный этап Чемпионата Мира-2018. Эстонцы были разгромлены 8-1, Ян отыграл все 90 минут.

Люксембург - Нидерланды. Квалификационный этап Чемпионата Мира-2018. Михель Ворм находился на скамейке запасных весь матч, в котором его сокомандники выиграли со счётом 1-3.

14 ноября, понедельник.

Франция U-21 - Англия U-21. Харри Уинкс. Французы обыграли англичан со счётом 3-2, Харри Уинкс был заменён на 65 минуте. Дублем в составе сборной Франции отметился Мусса Дембеле.

Англия U-18 - Франция U-18. Джейден Браун, Джон Динзейи, Яфет Танганга. Нулевая ничья.

15 ноября, вторник.

Южная Корея - Узбекистан. Квалификационный этап Чемпионата Мира-2018. Хын-Мин Сон. Победа южнокорейцев со счётом 2-1, Сонни отыграл полный матч

Кения - Либерия. Товарищеский матч Виктор Ваньяма. Минимальная победа кенийцев, Ваньяма получил травму.

Англия - Испания. Товарищеский матч. Эрик Дайер, Кайл Уокер, Дэнни Роуз. Англичане упустили победу, ведя в счёте 2-0, но на последних минутах дважды пропустив. Уокер весь матч находился на скамейке запасных, Дайер отыграл все 90 минут. Дэнни заработал жёлтую карточку и был заменён на 79 минуте.

Франция - Кот-д’Ивуар. Товарищеский матч. Юго Льорис, Мусса Сиссоко.  Нулевая ничья.

Чехия - Дания. Кристиан Эриксен. Команды закончили этот товарищеский матч с ничейным результатом 1-1. Кристиан пропускал этот матч по причине травмы.

Испания U-21 - Австрия U-21. Пау Лопес. Нулевая ничья, Пау не участвовал в матче.

Австрия - Словакия. Товарищеский матч. Кевин Виммер. Нулевая ничья. Кевин вышел на замену на 84 минуте.

16 ноября, среда.

Коста-Рика - США. Квалификационный этап Чемпионата Мира-2018. Кэмерон Картер-Уикерс. Звёздно-полосатые были разгромлены своими соперниками со счётом 4-0, Кэмерон наблюдал за этим со скамейки запасных.