Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Босс: "Мы убиваем Кейна и Тоби, чтобы они скорее вернулись"

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что травмированные звезды клуба в лице Харри Кейна и Тоби Алдервейрелда стремятся вернуться в строй как можно скорее благодаря жесткому тренировочному режиму.

Кейн продолжает восстанавливаться от травмы связок голеностопа, в то время как Алдервейрелд имеет определенные проблемы с коленом, которые исключают появление обоих футболистов в субботнем матче АПЛ против "Лестера".

"Они не разочарованы. Это слово мы не хотим использовать. Они себя очень хорошо чувствуют, они очень трудолюбивые парни и они буквально страдают на тренировках", - заявил аргентинский наставник на своей пятничной пресс-конференции.

"Вы знаете, почему они хотят как можно скорее вернуться? Потому, что мы их "убиваем", когда они травмированные. Они тренируются в режиме двойной тренировки каждый день, страдая и изнуряя себя для того, чтобы поддерживать себя в отличной форме", - добавил Почеттино.

"Это очень соревновательный сезон, и есть множество команд, которые борются за то, чтобы находиться в конечном итоге на вершине турнирной таблицы. Этот сезон будет тяжелым и с невероятной конкуренцией. Пожалуй, нам следует дождаться последнего матча сезона, чтобы увидеть то, какой клуб в итоге выиграет Премьер-Лигу", - сказал Маурисио, когда его спросили о нынешнем сезоне.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн