Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Арнольд-Александр Трент

Босс: "Александр-Арнольд должен был получить красную"

Наставник "Шпор" Маурисио Почеттино заявил, что защитник "Ливерпуля" Трент Александр-Арнольд должен был получить красную карточку за грубую игру в отношении Бена Дэвиса.

Почеттино полагает, что Александр-Арнольд должен радоваться тому, что главный арбитр встречи выписал ему всего лишь желтую карточку за жесткую игру в первой половине матча, а также заявил, что был оскорблен поведением скамейки запасных "Ливерпуля" в концовке игры.

"В первой половине матча Арнольда следовало изгнать с поля за очень плохой и жесткий отбор мяча. В конце игры было немного странно видеть то, как скамейка запасных "Ливерпуля" начала жаловаться на нас. Повторюсь, это выглядело очень странно".

"Вы должны всегда сохранять спокойствие. Лишь судья, который уполномочен что-либо сказать, может заявить о том, что это было, а этого не было. Он может поставить пенальти, а может не поставить. Нужно сосредоточиться на игре. В конце игры они начали жаловаться на одно действие, хотя это был обычный фол".

Несмотря на результат, Почеттино заявил, что гордится своей командой и настоял на том, что "Тоттенхэм" остается весьма конкурентоспособным коллективом.

"Я очень горд. Я полагаю, что это была хорошая игра, очень интересная, где сошлись команды, которые всегда стараются забить голы и выигрывать матчи. Я немного разочарован результатом, ведь мы создали несколько моментов во втором тайме, но горд за команду".

"Это была хорошая возможность, чтобы продемонстрировать доверие к игрокам, которые не играют много матчей, а для самой команды это был хороший тест. Я доволен выступлением, нашим командным духом и тем, что мы сыграли как по-настоящему хорошая команда".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.