"Байер" - "Тоттенхэм": анонс матча

Автор: Николай Могилевец Просмотров: 5364 40
Хын-Мин Сон
В рамках третьего тура группового этапа нынешнего розыгрыша Лиги Чемпионов "Тоттенхэм Хотспур" приехал в немецкий Леверкузен на матч с местным "Байером".

"Фармацевты" в предыдущих двух матчах сыграли две ничьи - 2-2 с "ЦСКА" и 1-1 с "Монако", и сейчас занимают третье место в группе, отставая на одно очко от лондонцев и на два от монегасков.

Травмы и дисквалификации:

За "Байер" в этом не сыграют простудившийся Ларс Бендер, восстанавливающийся после операции Карим Беллараби и Йоэль Похьянпало, у которого сломана плюсневая кость.

"Шпоры" будут вынуждены обойтись без Харри Кейна и Тоби Алдервейрелда.

"Во-первых, у нас пока нет результатов сканирования, но мы верим, что это не сильная травма. Он перенёс сильный удар по своей ноге и сейчас нам нужно дождаться результатов - сканирование прошло сегодня утром [17 числа]", - сказал Маурисио Почеттино на предматчевой конференции.

Вы уверены в Эрике Дайере как в центральном защитнике?

"Очень важно, что мы в него верим. Не важно, на какой позиции он будет играть - полузащита, центр защиты или фулл-бэк - мы верим в него и доверяем ему. Мы доверяему ему как личности и его умениям. Для меня Эрик Дайер является игроков, который может играть на разных позициях".

На разных этапах этого сезона были травмированы Юго Льорис, Муса Дембеле и Харри Кейн. Это не признак сильного состава, когда вы продолжали демонстрировать сильную игру без этих игроков?

"Это футбол, всё может случиться. Состав всегда важен. 25 игроков - мы всем по-настоящему доверяем. Качество состава и конкуренция между игроками как никогда важна. Это и есть сила команды, когда каждый верит, что сможет сыграть. Каждый может бороться за место в стартовом составе и, если мы хотим достичь вершин, то важно сохранить эту идею в наших мыслях".

Если вы выиграете этот матч, то это поможет "Тоттенхэму" превозмочь давление на "Уэмбли"? [Следующий матч в Лиге Чемпионов "Шпоры" проведут в Лондоне против "Леверкузена" 2 ноября]

"Если мы хотим выйти в следующий раунд, то нужно заработать три очка сейчас и сыграть в том же ключе на "Уэмбли".

Роджер Шмидт является вашим поклонником и сказал, что обе команды показывают похожую игру. Вы согласны с этим утверждением?

"Я также его поклонник. Мне он нравился, когда он был в Зальцбурге, он мне нравится и сейчас в Леверкузене. Я не знаю его лично, но я наблюдал множество игр. Мне нравится философия, которую он прививает своим командам. Это будет увлекательная игра, ведь обе команды играют в энергичный и агрессивный футбол. Я в ожидании личного знакомства с ним.

"Байер" - "Тоттенхэм Хотспур"
Турнир: Лига Чемпионов
Стадион: "БайАрена"
Дата: 18.10.2016, 21:45 (по московскому времени). В прямом эфире матч транслируют: BT Sport 2, Футбол 2 Украина, Матч! Футбол 1.


Фотогалерея: Тренировка "Тоттенхэма" в Леверкузене

{joomplucat:502}

Комментарии 40

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. Ларс Бендер еще может сыграть, вопрос будет решаться в последние часы перед матчем. А Бельараби это потеря, имхо, самый опасный у них игрок.
    У Байера очень молодая команда, они даже больше детсад, чем Тоттенхэм.

  2. Сделайте уже че нить с мобильной версией,фотки не возможно смотреть,открываются почти такого же размера ,что и в новости.

  3. кароч, если сегодня как минимум не ничья , то хана нам в ЛЧ.
    ни Тоби, ни Уокера, что за напасть :sigh:

  4. А что с Уокером?! Вроде написано за 2 отсутствующих и Уокера там не было

  5. iTot написал:
    кароч, если сегодня как минимум не ничья , то хана нам в ЛЧ.
    ни Тоби, ни Уокера, что за напасть :sigh:

    почему? если будет размен очков: 3 - Байеру, 3 - ТХ, то мы будем иметь норм шансы на выход.

  6. Бл. Что не так с Виммером? Что не так с Нкуду? Что не так с поче?

    Стартовый состав «Тоттенхэм Хотспур»: Льорис (с), Триппьер, Дайер, Вертонген, Роуз, Ваньяма, Алли, Ламела, Эриксен, Сон, Янссен.

    В запасе: Ворм, Картер-Викерс, Дэвис, Дембеле, Онома, Сиссоко, Уинкс.

  7. Кто то может объяснить что с Уокером?!!!

  8. acestream://3c3cb36d3f9be424034defe892951f09c313a7b0 - Матч! Футбол 1, 1500 кбс
    acestream://61f8fee0ee3eead6fb1fed74a86d6b95fe60bad3 - Матч! Футбол 1, 3000 кбс
    acestream://d249d1fafd561a1a9ad488a9085eaf45946f8a78 - Матч! Футбол 1, 9000 кбс
    acestream://42fe51591598d905ab011a9c8339150f8391dfa7 - Bloodzeed, 2000 кбс
    acestream://0ee4c6fa674e3ab523768252533f50ca20dc907a - Нечто английское (Не Sky или BT), 2000 кбс

    sop://broker.sopcast.com:3912/140544 - Матч! Футбол 1, 2000 кбс
    sop://broker.sopcast.com:3912/255015 - Матч! Футбол 1, 5000 кбс

  9. Vadim написал:
    Кто то может объяснить что с Уокером?!!!

    Обычная ротация, думаю

    Янссен какого хера на поле? Играть будем на контратаках скорее всего, зачем он при таких раскладах нужен, лучше уж Сиссоко.

    Чет у меня подозрения, что Байер сыграет в три центр защитника

  10. Янссен деревяшка, непонимающая где в пространстве он находится. это я к его чутью оффсайда.

  11. Янссен нормально пацан, тащит

    где Уокер. да. хз. и почему ламела в старте? почему нет Нкуду???

  12. Алли очень хорош. остальные так себе.
    сейчас Поч должен подкрутить тактику, что бы не пинали мяч возле своей штрафной Верт и Дайер, а хотя бы через фланги и навесы начали создаваться моменты. а там может и Янссен удачно подставит голову или Алли хорошо выскочит.
    жду Дембеле вместо Ламелы

    ах да, перед началом матча показывали видеоряд с формой в раздевалке. там промелькнули формы Нкуду и Лопес и я удалил свой коммент. смысл в нём был примерно такой:
    Ламела закопорит матч. где Нкуду? где Уокер?

    так вот. где Уокер? просто ротация(не к месту, лучше тут отпахал бы, а с Борнмутом отдыхал) или травма?
    где Нкуду? почему этот зазвездившийся аргентинос в составе? почему не хотя бы Сиссоко?

  13. iTot написал:
    ... почему ламела в старте? почему нет Нкуду???

    как то узнали что ты смотришь матч, вот, решили порадовать.
    мож на Оному или Дембеля поменяют, на.

  14. чот я не пойму. Льорис клоунаду свою закончит сегодня или решил таки привезти?