Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
цска

"А у вас? Как сыграли соперники "Шпор" по Лиге Чемпионов

В следующем туре Лиги Чемпионов "Тоттенхэму" предстоит провести матч на выезде против "Байера", в то время как ЦСКА померится силами с французским "Монако". "Хотспур" матч отчетного тура против "ВБА" свел к ничьей, а как сыграли его оппоненты по группе?

ЦСКА - "Уфа". 1:0. Гол: Василий Березуцкий (18`).

Столичный ЦСКА, открывавший своим матчем против ФК "Уфа" программу 10-го тура российского первенства в пятницу, сумел добиться минимальной победы над клубом из республики Башкортостан.

Леонид Слуцкий, оставшийся на некоторое время без основных футболистов в лице Романа Еременко и Игоря Акинфеева, отправил в ворота Сергея Чепчугова, в центр обороны отрядил Василия Березуцкого и Сергея Игнашевича, а на флангах волею его решения оказались Георгий Щенников и Марио Фернандес.

Ввиду дисквалификации Романа Еременко, наложенной на игрока решением УЕФА, Слуцкому пришлось дать шанс Астемиру Гордюшенко в связке с Понтусом Вернблумом, в то время как в атакующее трио вошли Зоран Тошич, Бибрас Натхо и Александр Головин. Алексей Ионов был выдвинут на острие атаки.

На 18-ой минуте встречи единственный гол в матче забил ветеран российского футбола Василий Березуцкий, перевисевший в воздушном пространстве всех игроков "Уфы" и отправивший головой игровой снаряд мимо Андрея Лунева.

В итоге, ЦСКА, которому предстоит отправиться в гости к "Тоттенхэму" в начале декабря, удалось заполучить 3 очка и сохранить свою 2-ую позицию в чемпионате страны.

cska46

"Тулуза" - "Монако". 3:1. Голы: Трехо (65`), Брайтуайт (84`, 87`) - Жермен (3`).

Французский "Монако", равно как и ЦСКА, отыграл матч 9-ого отчетного тура первенства Франции в пятницу, однако, в отличие от российской команды, подопечные Леонарду Жардима были бити "Тулузой".

Субашич, равно как и всегда, появился в воротах, тандем в центре обороны составили Жемерсон и Глик, в то время как на флангах обороны оказались Раджи и Менди. Бошилья, Моутиньо, Фабиньо и Силва вышли в средней линии, а выдвинутые на острие нападающие Каррильо и Жермен были ответственны за забитые мячи.

Счет во встрече был открыт гостями уже на 3-ей минуте усилиями Валер Жермена, однако Оскар Трехо и Мартин Брайтуайт, имеющий, невзирая на фамилию, датское гражданство, довели дело до уверенной победы, одержанной, в сущности, за 22 минуты второго тайма.

cska47

"Вердер" - "Байер" 2:1. Голы: Юнузович (13`), Манне (59`) - Чалханоглу (27`).

Леверкузенский "Байер", одержавший две победы кряду в последних матчах Бундеслиги, весьма неожиданно уступил с минимальным счетом на выезде "Вердеру" в субботу вечером.

Бернд Лено занял привычное место в воротах, Омер Топрак и Жонатан Та вышли в центральную ось обороны, Венделл и Хенрикс отправились патрулировать фланги, в то время как Арангис и Кампль оказались в центре полузащиты.

Брандт и Чалханоглу заняли места на флангах полузащиты, а Хавьер Эрнандес и Кевин Фолланд были брошены Роджером Шмидтом в линию нападения.

Счет во встрече был открыт Златко Юнузовичем, однако спустя 14 минут небезызвестный нам Хакан Чалханоглу с передачи Кевина Кампля восстановил паритет на табло. Ничья сохранялась вплоть до 59-ой минуты, когда гамбиец Усман Манне нанес точный удар и принес своей команде минимальную победу.

cska48
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nevash · 10:24 16.10.2016
    Я смотрю, тур только для ЦСКА был "ожиданным"!)
Последние комментарии
Онлайн