Набиль Бенталеб

Арендники: обзорный выпуск за 15 октября

Помог ли первый гол Бенталеба в Бундеслиге "Шальке" вырваться из зоны вылета? Чем завершилась дуэль команд Кирикеша и Фасио? Вытащил ли Люк МакГи очередной пенальти? Все это и многое другое вы можете прочитать в очередном выпуске нашей традиционной рубрики "Арендники".

"Аугсбург" - "Шальке" 1:1. Набиль Бенталеб: 90 сыгранных минут, 1 забитый гол.

Алжирский полузащитник "Шпор" Набиль Бенталеб, отправленный за игровой практикой в стан "Шальке", сегодня отметился первым голом в Бундеслиге и помог своей команде заработать 1 очко.

Бенталеб появился в стартовом составе и провел на поле весь матч, оформив гол левой ногой на 65-ой минуте встречи против "Аугсбурга" на стадионе "WWK-Арена".

К сожалению для Бенталеба и его временных работодателей, Даниэль Байер сравнял счет через 12 минут, и "кобальтовые" вынужденно остались пребывать в зоне выбывания ввиду победы "Вердера" над "Байером".

"Наполи" - "Рома" 1:3. Федерико Фасио: 90 сыгранных минут.

Итальянская "Рома", проводившая в субботу матч против "Наполи" на стадионе "Сан-Паоло", добилась весьма убедительной победы над оппонентом со счетом 3-1.

Федерико Фасио, подписанный римским клубом в начале августа на один сезон, появился в стартовом составе вместе с Костасом Маноласом и помог своему коллективу вернуться в "вечный город" с 3 очками.

Благодаря данной победе коллектив Лучано Спалетти поднялся на 2-ую строку в турнирной таблице, оставив позади себя как раз "Наполи", в то время как аргентинский защитник провел свой 7-ой матч за "Рому" в Серии А.

"Уиган" - "Бертон" 0:0. Уильям Миллер: 59 сыгранных минут.

"Бертон", бороздящий просторы второго по силе английского дивизиона, не сумел переиграть в выездном матче Чемпионшипа "Уиган", находящийся в зоне вылета.

Уильям Миллер появился в стартовом составе команды Найджела Клафа, однако отметиться результативными действиями за 59 отведенных ему игровых минут он не сумел.

"Флитвуд Таун" - "Питерборо" 2:0. Люк Макги: 90 сыгранных минут, Нэтан Одува 15 сыгранных минут.

"Питерборо", игравший в субботу выездной матч против располагающегося на 13-ой позиции Лиги 1 "Флитвуда", проиграл своим соперникам и остался на 11-ой строке в турнирной таблице.

Люк МакГи, признанный игроком месяца в "Питерборо" по мнению болельщиков этой команды, появился с первых минут и пропустил 2 мяча, в то время как этнический нигериец Нэтан Одува получил лишь 15 минут игровой практики.

Остальное

Стоит отметить, что либерецкий "Слован", выступающий в чемпионате Чехии, в очередной раз не включил в заявку словака Филиппа Лесняка, а матч "Марселя", за который с недавних пор выступает Клинтон Н`Жие, будет сыгран завтра вечером.