Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эрик Ламела

Почеттино: "Мы заслуживали победу"

Наставник "Шпор" Маурисио Почеттино чувствует, что "Тоттенхэм" заслужил победу над "Вест Бромвичем", однако его команде нужно быть более убийственной, передает слова тренера Sky Sports.

"Я чувствую глубокое разочарование потому, что мы, по моему мнению, заслужили победу, играя значительно лучше и создав гораздо больше моментов. Тем не менее, в футболе нужно реализовывать те шансы, которые вы создаете, поэтому нам следует быть более убийственными", - заявил раздосадованный аргентинец.

"Сегодня нам немного не повезло. В первом тайме мы создали много моментов, а Фостер был просто героем этого матча. Мы разочарованы тем, что упустили 2 очка, но игра была очень хорошей, и я очень горжусь командой".

"Манчестер Сити", находившийся до этого тура на вершине турнирной таблицы, поделил очки с "Эвертоном", однако "Шпоры" не только упустили возможность поменяться с "горожанами" местами, но и пропустили вперед себя "Арсенал".

"Команда показала большой характер и стремление к добыче этой ничьей. Это длинный сезон, мы по-прежнему двигаемся по дистанции без поражений и мы должны продолжать идти вперед. Беспроигрышная серия заставляет нас чувствовать себя гордыми и уверенными".

"Команда сделала огромное усилие против команды, с которой невероятно трудно играть. Трудно было выиграть, но нужно забивать тогда, когда вы создаете более классные моменты, чем ваш противник", - заключил Почеттино.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Онлайн