Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эрик Дайер

Реднапп: "Дайер заслуживает стать капитаном сборной Англии"

Джэйми Реднапп полагает, что полузащитник "Шпор" Эрик Дайер заслуживает того, чтобы стать долгосрочным капитаном сборной Англии, передает London Evening Standard.

Дайер дебютировал в сборной Англии в ноябре 2015 года, однако хорошо зарекомендовал себя с той поры и стал ключевым исполнителем для национальной дружины.

Джордан Хендерсон из "Ливерпуля" являлся капитаном вчера в матче против Словении в Любляне, однако Реднапп полагает, что игра Дайера должна быть отмечена тренерским штабом "трех львов", и после расставания Руни с капитанской повязкой на перманентной основе именно к игроку "Шпор" должно уйти звание капитана.

"Я полагаю, что Эрик Дайер будет капитаном", - заявил Реднапп в интервью после того, как его спросили о том, кто должен стать капитаном на долгосрочной основе.

"Меня беспокоит лишь то, что он ведет борьбу за место в составе с Виктором Ваньямой в "Тоттенхэме". Капитан сборной Англии должен пребывать в отменной форме в своем клубе", - добавил сын экс-тренера "Шпор".

"Хендерсон, возможно, еще один вариант, но бремя капитанства как в сборной Англии, так и в "Ливерпуле" может стать слишком тяжелой задачей для него. В общем, в долгосрочной перспективе я бы сделал капитаном либо Эрика Дайера, либо Джона Стоунза", - подытожил Реднапп.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.