Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Бенджамин Дэвис

Дэвис: "Не имеем права оступиться в игре с Сербией"

Бенджамин Дэвис полагает, что Уэльс не может позволить себе оступиться в матче следующего месяца против Сербии, если команда хочет сохранить шансы на попадание в Россию в 2018 году.

Уэльс потерял 2 очка в матче против Грузии и в результате этого опустился на третью строчку в группе D, пропустив вперед себя национальные сборные Ирландии и Сербии соответственно.

12 ноября Уэльс примет лидеров группы D из Сербии в Кардиффе, и защитник "Шпор" признает, что данная игра принимает важнейшее значение ввиду того, что валлийцы совершили незапланированную потерю очков в матче против Грузии.

"Это определенно большая игра. Мы действительно должны постараться добыть положительный итог. Это тот матч, где нам очень нужно сплотиться. Мы должны оглянуться назад, увидеть то, что пошло не так и исправить это".

"Сейчас мы выступаем значительно лучше, однако данная отборочная кампания еще только на старте, поэтому результат против Грузии лишь означает, что мы должны взять очки в одной из так называемых больших игр в группе".

"Мы лучше того, что нам удалось показать в игре против Грузии. Это не слишком хороший результат, но мы не можем позволить себе останавливаться на этом. Легко сказать, но нам придется уйти на перерыв и сосредоточенно готовиться к следующему матчу".

Уэльс надеется, что ключевые подузащитники команды Джо Аллен и Аарон Рэмзи поправятся к матчу против Сербии после того, как они пропустили встречу с Грузией из-за проблем с подколенным сухожилием.

Сербия, скорее всего, будет серьезным испытанием для Уэльса после того, как они переместились на первую строку в группе D ввиду победы над сборной Австрии со счетом 3-2 в воскресенье.

"Мы должны сфокусироваться на своем выступлении в течение всех 90 минут, а не только старта игры. Это был довольно жесткий матч, и Грузия сумела создать много проблем для нас. Конечно, мы чувствуем это, но иногда это трудно продемонстрировать на поле".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн