Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Бенджамин Дэвис

Дэвис: "Сборную Уэльса стали уважать больше"

Бенджамин Дэвис чувствует, что после героического выступления сборной Уэльса на Евро его команду стали гораздо больше уважать и хочет, чтобы валлийцы вновь доказывали состоятельность на поле.

В воскресенье, 9 октября, Уэльс на домашнем стадионе примет команду Грузии в рамках отборочного турнира к чемпионату мира, а в прошедшем туре они сумели набрать только одно очко в поединке с Австрией.

"Команды, как мне кажется, стали проявлять к нам намного больше уважения после чемпионата Европа", - заявил Дэвис, команда которого сумела дойти до полуфинала первенства континента прошедшим летом.

"Они не думают, что мы являемся слабой сборной, хотя, наверное, люди привыкли думать о нас именно так. Команды подходят к матчам против нас с определенным планом на игру, и мы должны к ним привыкнуть".

Бен оказался по разные стороны баррикад в матче против Австрии со своим одноклубником Кевином Виммером, с которым они после матча поменялись футболками. Любопытно, что Кевин вышел не на привычном месте центрального защитника, а был отправлен на левый фланг оборонительных редутов.

"Мы были осведомлены о том, что позиция левого защитника не является самой сильной у них, но появление Кевина Виммера слева в обороне стало для всех нас большим сюрпризом. Тем не менее, зная его качества и умения, мы увидели в этом лишь пользу для Австрии, а не ослабление".

"Кев является моим хорошим другом, поэтому было очень приятно отыграть матч против него. После матча у нас состоялся дружеский разговор, а потом мы обменялись своими футболками, так что все прошло хорошо".

"Австрия - очень добротная команда, поэтому матч с ними прошел очень трудно, но мы счастливы завоевать одно очко. Особенно приятно это потому, что не многие команды сумели заполучить очки на их территории", - подытожил Дэвис.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии