Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кевин Виммер

Виммер задумался о смене клуба

Защитник "Тоттенхэма" Кевин Виммер предположил, что он может рассмотреть вариант с уходом из клуба в январе в том случае, если не станет получать больше игровой практики.

Игрок сборной Австрии лишь однажды сыграл за "Шпор" в нынешней кампании, а также только дважды находился на скамейке запасных непосредственно в заявочном листе, при этом 7 раз "пролетая" мимо заявки клуба на матчи.

Кевин, поставивший подпись под 5-летним соглашением с командой в середине июля, имел определенные проблемы с мышечными суставами, однако в последнем по хронологии матче своей сборной против Уэльса ему удалось отыграть 90 минут, а также отличиться обидным автоголом.

"После прошлого сезона, в котором я играл ближе к концовке довольно часто, я имел определенные надежды и на этот сезон", - заявил испытывающий разочарование Кевин в интервью австрийской газете Kleine Zeitung.

"Травма, безусловно, немного выбила меня из колеи. Мне трудно на данный момент, но я терпеливо ожидал и ожидаю своего шанса. Я стараюсь постоянно оставаться позитивным".

"Я постоянно нахожусь на связи с клубом и руководством, и мне заявляют, что они очень счастливы и что видят меня в будущем в клубе. Это, конечно, весьма приятно и позитивно, но в данный момент речь идет о том, что происходит здесь и сейчас", - добавил Кевин.

Когда корреспондент издания задал Виммеру вопрос о том, собирается ли он рассмотреть ряд предложений в ближайшее трансферное окно в целях получения регулярной игровой практики вне "Уайт Харт Лэйн", Кевин дипломатично ответил: "Мы увидим, что произойдет в ближайшие несколько недель. Все зависит от того, как часто я буду играть в старте. У нас есть несколько матчей в середине недели", - подытожил Виммер.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 16:28 10.10.2016
    ожидаемо.
    ладно на скамейке сидеть и понимать, что ты ближайший резерв, чуть улучши игру и ты в основе. а когда за место тебя 18-летний пацан "ближайший резерв" - это совсем другое, это подкашивает.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 10:00 10.10.2016
    жаль если так :-|
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 06:18 10.10.2016
    Так, конечно, мариновать человека нельзя. Если говоришь, что счастливы, так демонстрируй это, давая игровое время. Никто не хочет сидеть на лавке весь сезон. Если используешь двух центральных защитников без замен, тогда необходимо иметь универсалов по краям, которые в случае травмы кого либо из центральных, сможет заступить на их место. У нас таковых нет.
    Дэвис играет центрального защитника в сборной, но там другая схема, в три центральных. И играет центрального, может быть за неимением лучшего.
    Не думаю, что потеряет игровой тонус, тот же Ветонген, если будет его заменять Виммер может быть не через матч, а хотя бы через два. В комплексе с кубковыми матчами у Виммера наберется порядочное число выступлений.
    А заявление Почеттино о том, что Виммер, проигрывает место в основе даже К-Уикерсу, вообще ставит Виммера вне игры.