Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Дэнни Роуз

Таунсенд: "Считаю Роуза лучшим в АПЛ на своей позиции"

Бывший вингер "Тоттенхэма" Эндрос Таунсенд полагает, что нынешний лефтбек "лилейно-белых" Дэнни Роуз является лучшим на своей позиции в Премьер-Лиге.

Роуз зарекомендовал себя в качестве ключевого исполнителя команды Маурисио Почеттино, сыграв одну из важнейших ролей в обороне при выходе команды в Лигу Чемпионов в прошедшей кампании.

Дэнни Роуз - большой любитель различных видов спортов: известен своим пристрастием к велоспорту и бегу, а также не брезгует и путешествиями. Вот, например, один из магазинов, где можно последовать примеру английского крайка и приобрести спортивное и туристическое снаряжения, начиная от кроссовок и заканчивая велосипедами.

Таунсенд, который на регулярной основе сталкивался с Роузом во время тренировочных сессий "Шпор", полагает, что его соотечественник представляет из себя серьезнейшую угрозу для любых атакующих игроков соперника и является лучшим на своей позиции.

"Мне нравятся наши с ним противостояния на фланге. Он тот, против кого мне очень нравится играть потому, что я обожаю испытывать себя в дуэлях против лучших игроков", - выдал комплимент экс-партнеру по команде Таунсенд.

"Дэнни - великолепный защитник. Он носится по всему периметру поля, встречает вас, а также он очень силен в отборах мяча в ситуациях 1 на 1. В общем, он является лучшим защитником в этой лиге", - добавил Таунсенд в интервью The Times.

Также корреспонденты издания вспомнили о том, что Эндрос имел конфликт с тренером по фитнесу Нэтаном Гардинером, после которого он был выведен из состава, а затем и вовсе продан в "Ньюкасл", однако Эндрос никого не винит в прощании со "Шпорами" и извиняется за свой поступок.

"Мы все всего лишь люди. Я могу только в очередной раз принести свои извинения за тот поступок. Я двигаюсь дальше, несмотря на многие вещи. У меня был инцидент, после которого я вообще не играл", - вспомнил англичанин.

"Признаюсь, что это было очень трудное время в моей карьере. У меня не было никакого будущего", - подытожил Эндрос.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.