Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Винсент Янссен

Янссен: "Мне не нужен психолог!"

22-летний нападающий "Шпор" Винсент Янссен заверил, что не нуждается в консультациях психолога ввиду не слишком удачного старта карьеры на севере Лондона, но не стал отрицать того, что в будущем обратится к специалисту.

Как известно, Янссен присоединился к "Шпорам" летом из голландского "АЗ", однако к настоящему времени форвард забил лишь один гол за команду в ворота "Джиллингема" в рамках Кубка Лиги с пенальти, в то время как в последнем по хронологии матче против "Сити" Почеттино предпочел видеть в основе не его, а корейского исполнителя Сона.

Маурисио Почеттино неоднократно выдавал в средствах массовой информации кредит доверия голландцу, заявляя, что у него имеются большие надежды на первый сезон Винсента в английском футболе, и Янссен по-прежнему полон решимости добиться успеха в столичном клубе.

"Мне бы хотелось полностью сосредоточиться исключительно на футболе, выходя на футбольное поле и делая то, что я умею", - заявил нападающий в интервью изданию The Mirror.

"В любом случае я не думаю, что мне необходим психолог. Может быть, что со временем мне придется обратиться к данному специалисту, однако сейчас я не вхожу в число тех людей, которые остро нуждаются в консультации психолога", - добавил Винсент.

В настоящее время Винсент, слова поддержки которому сегодня передал через СМИ нападающий Бас Дост, находится в расположении сборной Голландии, готовящейся провести матчи отборочного цикла чемпионата мира против Беларуси и Франции, и имеет все шансы пополнить лицевой счет забитыми мячами.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    dr.Octagon · 19:37 08.10.2016
    Ему привыкнуть надо к темпу и интенсивности игры в АПЛ, ну и физическую форму подтянуть, видно что он тупо не успевает, выглядит тяжеловато
  • Этот комментарий не опубликован.
    hedgeson · 16:22 08.10.2016
    После нг забивать начнет, долго запрягает Винс :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 21:32 07.10.2016
    Щас глянем как с Белоруссией сыграет, на.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 21:12 07.10.2016
    мозгоправ тебе нужен судя по игре
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 15:37 07.10.2016
    Янссену прежде всего надо набрать форму, здесь дело не в фарте. Видно же, что играет на физическом пределе и при этом не может выиграть дуэли у соперников-середняков. Скорости, мощи не хватает. Ламела в первом сезоне спотыкался на каждом первом оппоненте тоже из-за этой причины.
    Так что ему не психолог нужен, а фитнес тренер
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 10:12 07.10.2016
    ясен хер, ему не нужен психолог, ему нужен 1-2 гола с игры. можно даже против любых мясных.
    кароч, удачи Винсенту!
    официально заявляю - этот пацан становится у меня протеже на место Ламелы. Ламелку я защищал с первого дня как он в 13 г. появился у нас. теперь он почти раскрылся. Янссен тоже сможет, но быстрее. я верю в него. 8)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nurik_Uzb · 09:29 07.10.2016
    Думаю он забыл как надо забивать), надо бы ему посмотреть свои голы, который забивал в Эредивизи! может поможет
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 02:21 07.10.2016
    да все норм будет,время надо, Ламела,Сон,Дембеле тоже долго ничего не показывали. Если сравнивать с Сольдадо ,там в него я сразу не верил,а тут наоборот, плюс возраст совсем разный.
Последние комментарии
Онлайн
tem